Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:270

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Гроза в Египте бывает всего один раз в 200 лет.

Вход



Велосипедные туры в Трентино

Категория: Южная Европа
15.12.2014 08:49

1-TrentinoГоры Трентино не только очень красивы, они являются идеальным местом для пеших и велосипедных прогулок. Уже много лет назад здесь появилась сеть дорожек для велосипедов, которые постоянно обновляются и добавляются новыми, соответствующие все требованиям, нормам и правилам велосипедного движения. Все маршруты отмечены знаком Family in Trentino, поэтому отправляться в путь можно всей семьей, наслаждаясь всеми прелестями панорамы и ездой, поскольку дорожки безопасны для движения.

Все маршруты делятся на 3 уровня сложности и находятся под постоянной защитой и наблюдением, чтобы дорожки не наносили вреда природе и были всегда в отличном состоянии. Правильные велотуристы привозят транспорт для передвижения с собой и если вы еще не приобрели велосипед, обязательно займитесь покупкой - а удобное сравнение цен магазинов клик поможет приобрести нужное вам выгодно и быстро.

Итак, в Трентино всего насчитывается 10 маршрутов, обозначенных специальными табличками, в которых указаны сведения о местности, ее истории и культуре, а также об окружающей среде. Все маршруты имеют разный уровень сложности, протяженность и перепады высоты. Один из самых длинных маршрутов длиной 96км в долине Адидже соединяет две провинции - Верону и Больцано, а также Альпы с Паданской равниной. В восточной части гор есть сразу 3 маршрута, которые тянутся через несколько долин, а маршрут Вальсугана длиной 48км проходит через городок Борго Вальсугана. Есть маршруты, пролегающие недалеко от хвойных лесов, один из низ длиной 34км в зимнее время превращается в трассу для лыжников и там проходит гонга Марчалонга. Есть очень короткие маршруты длина которых составляет всего 6км, например в долине Валь-Рендена.2-Trentino В южной части Трентино проходит велопешеходная дорожка, протяженностью 25км, ее маршрут лежит вдоль озера, а часть пути проходит по обычной проезжей дороге. Очень интересный маршрут лежит в долине Валь-ди Соле, поскольку во время пути можно увидеть поля и фруктовые сады, а также углубиться в лесную зону. Любой на выбор из велотуров может предложить высококачественные услуги с четким обозначением, поэтому можно совершенно спокойно и уверенно по ним двигаться, а также обозначения в которых указано время до конца, выбранного маршрута. Все веломаршруты находятся не только в отличном состоянии, по которым безопасно передвигаться, во время пути, благодаря населенным пунктам можно остановиться и перекусить, отдохнуть, восстановить силы и отправиться дальше, а также в случае необходимости получить квалифицированную помощь в ремонте велосипеда и получить нужную информацию. Велосипед можно в случае надобности провести в общественном транспорте за отдельную плату.

 

Путешествуем по миру

Отдых в Гаграх. Парк и замок Принца Ольденбургског…

Отдых в Гаграх. Парк и замок Принца Ольденбургского

Наиболее посещаемым курортом Абхазии считается - курорт Гагра. Этот город одним из первых городов Абхазии...

Прогулка по Копенгагену

Прогулка по Копенгагену

Как и многие старинные города, Копенгаген уникален по своей красоте, его можно назвать настоящей жемчужиной,...

Что делать во Львове летом?

Что делать во Львове летом?

Какие достопримечательности и места Львова можно посетить тем, кто предпочел поездку в этот красивейший город,...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту