Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:136

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Драгоценные камни аметисты и опалы имеют такую же химическую формулу, как и речной песок, а рубин имеет формулу белой глины.

Вход



За что многие любят Египет?

Категория: Африка
14.05.2013 17:30

egypt 3Почему туристы из Европы и России предпочитают ехать отдыхать именно в Египет? В чем популярность этого направления? Стоит разобраться в причинах более детально.

 

Одной из главных причин является близкое расположение Египта к России и странам Европы, вследствие чего перелет займет около 4,5 часа. Авиаперелеты совершаются как регулярными авиарейсами, так и более экономичными чартерными.

Второй, но не менее важной причиной служит безвизовый въезд. Для россиян это дает возможность бронировать горящие туры хоть за день до самой поездки, таким образом, сэкономив на цене тура. Плюс возможность не оформлять визу помогает туристам заранее спланировать поездку и экономит время оформления тура.

Египет всегда считался зимним направлением, ведь погода тут в этот период очень комфортная для отдыха. Но многие выбирают Египет и в качестве летнего отдыха, несмотря на достаточно жаркий климат страны, ведь в этот период наплыва туристов нет, и цены значительно снижаются.egypt 2

Красота и тепло Красного моря привлекают не меньше цен на туры. Главная его особенность состоит в том, что оно кристально чистое, поскольку сюда не впадает никаких рек, несущих с собой ил. Красное море притягивает к себе любителей изучать подводный мир со всех уголков Земли. По разнообразию флоры, фауны, кораллов и насыщенности подводного мира Красное море является лидером. Здесь в центре PADI есть возможность нанять русскоговорящего инструктора и обучиться дайвингу.

Экзотическая природа и красота этого места гармонично сплетается с услугами и запросами современного понятия об отдыхе. Отели Египта включают в себя цепочки отелей 5*, позволяющие отдыхать с должным комфортом и всеми удобствами. Полюбилась многими отдыхающим система питания по принципу «все включено», которая особенно привлекает наших соплеменников в Египет, дополняя полноценный отдых. Тут все смогут найти для себя увлекательное занятие по душе. Египет – это лучшее место для семейного отдыха с детьми, возможность посетить исторические достопримечательности, отдохнуть в романтической обстановке, поехать компанией молодежи или провести там деловую встречу.

Можно точно сказать, что на сегодняшний момент нет населенного пункта и города, в котором не было бы проблемы утилизации твердых бытовых отходов. Для ее решения необходимо сформировать среди жителей культуру быта, а также мусорные контейнеры купить, что, несомненно, приведет к улучшению общего состояния улиц.

 

Путешествуем по миру

Туры в Сьенфуэгос, Куба

Туры в Сьенфуэгос, Куба

Зимой температура в Сьенфуэгос не опускается ниже 15 градусов и начинается сезон дождей. В это...

Какой лучше выбрать бинокль

Какой лучше выбрать бинокль

Бинокль представляет собой устройство, которое нашло широкий спектр применения. Бинокль может стать идеальным оборудованием для...

Частные гостиницы в центре Санкт-Петербурга

Частные гостиницы в центре Санкт-Петербурга

Частные гостиницы в центре Санкт-Петербурга

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту