Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:185

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

В древности Балтийское море называлось Янтарным из-за обилия в нем янтаря.

Вход



Путешествие на Сейшелы

Категория: Африка
12.11.2013 15:58

SeychellesaprilКак же иногда хочется отдохнуть от повседневной суеты, слиться в гармонии с природой и почувствовать источники своего происхождения. Такими громкими, но вполне подходящими словами мы говорим о долгожданном отпуске. Современный ритм не дает нам возможности нормально отдыхать, а потому

единственный способ привести себя в порядок - это устроить отличный отпуск.

Мест в мире для того, чтобы поехать туда на отдых, совсем немало. Однако, если целью Вашего отпуска стала гармония с природой, умиротворение и первоклассное обслуживание, то Сейшелы - это то, что Вам нужно.

Сейшельские острова расположены в водах Индийского океана, чуть южнее Африки. Они составляют целую республику, которая включает в себя 115 элементов большого архипелага. Столица республики расположилась на острове Маз. Несмотря на гигантскую площадь, занимаемую архипелагом, население Сейшел - всего около 80 тысяч человек. В прямом смысле - обитаемыми - можно назвать лишь 30 островов из всего комплекса.

Что касается климата, то он вполне располагает к хорошему отдыху практически круглый год. Однако, специалисты советуют, по возможности, попадать на Сейшелы либо в мае, либо в октябре, когда погода держится почти безветренная, не сухая, но и не влажная. Температура воздуха в районе островного государства не опускается ниже 17 градусов Цельсия.

Что касается гостиниц, то их на островном государстве немало. Однако прежде, чем собираться в дорогу, убедитесь, что все услуги, оказываемые гостиницей, Вас устраивают. Несмотря на грандиозный выбор, лучшие отели на Сейшелах можно перечесть оп пальцам. На острове Кузина - это Cousine Islend, на Маэ - гостиницы Residence On The Rocks и Sainte Anne Resort, на острове Праслин самым знаменитым и комфортабельным является отель Raffles Hotel & Resort.

Всю необходимую информацию по бронированию номера за Вас узнают работники туристического агентства, однако при самостоятельной поездке - позаботьтесь о жилье заранее.

Итак, туры на Сейшелы. Практически любое туристическое агентство готово на выбор предложить уже готовые путевки, а так же составить с клиентом индивидуальный план отдыха. Для тех, кто еще не пользовался услугами таких контор, совет: постарайтесь приобретать туры, в стоимость которых включен переезд или перелет как туда, так и обратно.

Разумеется, путевки на Сейшелы стоят отнюдь не маленьких денег, особенно для россиянина, чья Родина расположена относительно далеко от этого курорта. Тем не менее, в последнее время именно Сейшельские острова стали наиболее популярными среди всех курортных зон мира. Не стоит, по возможности, упускать свой шанс на чудесный отдых в Индийском океане.

 

Путешествуем по миру

Провинция Альмерия, Испания

Провинция Альмерия, Испания

На юго-востоке Испании находится провинция Альмерия, с прекрасными курортами, куда постоянно приезжают отдыхать туристы, поскольку...

Отдых на курорте Кортина

Отдых на курорте Кортина

Кортина – суперпопулярный горнолыжный курорт Италии. Славу курорту принесли 7 Зимние Олимпийские игры. Именно тогда...

Как отдохнуть на Кипре – отдых на Кипре всей семье…

Как отдохнуть на Кипре – отдых на Кипре всей семьей

Перед тем, как приобрести туристическую путевку, определитесь, что вы хотите получить от этой поездки. Желаете...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту