Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:142

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

На Земле Виктории (Антарктида) найдено озеро, вода в котором в 11 раз солонее морской и может замерзнуть только при температуре -50 градусов С.

Вход



Как выбрать тур в Египет

Категория: Африка
11.12.2017 16:38

тур в ЕгипетЖители Украины и России смогли убедиться в том, что путешествие во многие зарубежные страны может обойтись дешевле, чем отдых «по-домашнему», например, в Крыму. Так, поездка в Египет привлекательна тем, что кроме экзотики, отличного отдыха, интересных экскурсий, достойного сервисного обслуживания в отелях, ее стоимость отличается вполне приемлемыми ценами.

Выбирая для себя тур, совмещайте свои желания и возможности, а опытные специалисты ответят на все интересующиеся вас вопросы. Кстати, любителям необычного отдыха можно взять во внимание такие развлечения, как виндсерфинг, дайвинг и другие интересные развлечения. Для осуществления задуманного путешествия понадобится загранпаспорт, интернет, деньги.

Выбирая маршрут, необходимо прислушиваться своих желаний. Кому-то нравится пляжный отдых, кто-то отдает предпочтение историческим событиям незнакомых стран и захочет посетить памятные достопримечательности. Турооператоры смогут предложить различные горящие путевки в египет днепропетровск на разные курорты.

Для тех, кто собирается отдохнуть в Египте с семьей, лучше выбрать тур в Египет с проживанием в Хургаде, песчаные пляжи которого отличаются длинными отмелями. Для маленьких детей это отличные условия купания в море.

Любителям ночного отдыха лучше посетить курортный город Шарм-эль-Шейха, где находятся живописные бухты и заливы. Здешние отели построены в арабском стиле, а прибрежную зону составляют коралловые и песчаные пляжи.

Среди других египетских курортов нельзя не заметить удивительный городок – Эль Гунну, который может удивить уютными отелями и уединенными пляжами. Никого не оставят равнодушными пустынные сафари и путешествие под воду, где затонули корабли. Ночная жизнь в Эль Гунне насыщена развлекательными программами, поэтому город имеет второе название – «Венеция на Красном море». Острова, на которых расположены бунгало, соединены друг с другом переходами и живописными мостами. Так же здесь предусмотрены передвижения на небольших лодках. Стоит сказать, что стоимость превышает, чем на других египетских курортах.

Если Вы решили отдохнуть от суетливой жизни в крупных городах, вам обязательно понравится в Нувейбу, где можно расслабиться и посмотреть на «японский» сад, находящийся под водой. Комфортабельные отели находятся друг от друга на приличном расстоянии и каждый имеет свою прибрежную территорию с роскошными пляжами. Что касается ночных клубов, казино и дискотек, то в Нувейбе их нет.

 

Путешествуем по миру

Новинка спортивной одежды для путешественн: недефо…

Новинка спортивной одежды для путешественн: недеформирующаяся худи

Для начинающего путешественника, впервые отправляющегося в поездку, остро встает вопрос: в чем надежней, легче и...

Что нужно автотуристу для путешествия по Европе на…

Что нужно автотуристу для путешествия по Европе на машине

Идеальными для автотуризма считаются страны Европы. Для осуществления поездки вы можете взять автомобиль в аренду,...

Часы «счастья» в Париже

Часы «счастья» в Париже

Для путешественников, которые не могут выкроить время в начале месяца для посещения Парижа, есть хорошая...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту