Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:38

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Вход



Города Таиланда – Районг

Категория: Азия
12.11.2013 18:30

1Для тех, кто хочет тихого и уединенного тропического отдыха, несомненно, настоящей находкой будет тайский город Районг, расположенный в 150 км от Бангкока. Районг раскинул свои песчаные пляжи на побережье Сиамского залива. К слову, пляжи Районга славятся на весь туристический мир – это 100

километров золотго песка и тропических лесов, которые порадуют любого, даже самого искушенного путешественника. Кроме того, в Районге расположенный единственный в стране геотермальный источник, богатый минералами и самыми разными полезными веществами.

Районг является сельскохозяйственным центром Таиланда. Здесь выращивается огромное количество тропических фруктов и прочих культур. Здесь же производится известный не только в Таиланде, но и во всем мире соус под названием NamPla. В общем-то вся местная кухня радует туристов - роскошные салаты и другие блюда с морепродуктами, сочное мясо с местными приправами и овощами... перечислять можно бесконечно.

Если говорить о минералах, недалеко от Районга, в национальном парке КаоЧамао-Као Вонг расположены пещеры, куда проводятся потрясающие экскурсии для туристов. В этом же парке есть леса и джунгли и все природные чудеса, которые только можно себе представить.

Климат в Районге очень жаркий, тропический. Температура здесь колеблется в районе 26-30 градусов. Кроме того, в этом регионе климат представляет собой тропическую погоду в полном смысле – засуха здесь чередуется с серезными и красочными тропическими ливнями.

Туристу, заинтересованному в сельскохозяйственной культуре Районга, будет интересно узнать и воочию увидеть выращиваемые здесь каучуковые деревья и полноценные тропические леса.

Несмотря на то, что курортным городом Районг стал сравнительно недавно, инфраструктура здесь очень развита. Туристам предоставлены все условия – от потрясающих отелей, оборудованных всем необходимым, до экскурсий в известнейшие буддистские храмы и заповедники.

Туристический сезон здесь длится сравнительно недолго – всего лишь с мая по середину июля. Но это самое восхитительное время, когда можно отдохнуть на спокойном и уютном курорте со всеми необходимыми условиями, которые сделают этот отпуск поистине незабываемым.

 

Путешествуем по миру

Преимущества чемоданов на колесах

Преимущества чемоданов на колесах

У каждого современного человека есть возможность путешествовать, но самое приятное в этом то, что за...

Путешествие в Киев

Путешествие в Киев

В наше время практически все люди отправляются на отдых в Турцию или Египет. При этом...

Особенности получения визы в Китай

Особенности получения визы в Китай

Азия представляет собой уникальный мир, где по-прежнему царят духовные традиции и имеется огромное культурное наследие....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту