Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Журавли являются потомками самых древних из известных науке на сегодняшний день птиц. Ископаемые останки птиц, от которых происходят, например, венценосные журавли (Balearica regulorum и pavonia), ученые относят к эпохе раннего эоцена – эпоха эта только закончилась 33 миллиона лет назад, а началась так и вообще 55 миллионов лет назад.

Вход



Гоа: на побережье Индийского океана

Категория: Азия
16.01.2014 13:20

1-goaГоа находится на побережье Индийского океана и обладает благоприятным климатом для туристического отдыха. Очень красивый уголок Индии, с множеством замечательных пляжей с приятным золотистым песком, огромным количеством пальм и экзотических животных. Ранее это была колония, сейчас же это привлекательный туристический центр, со своими традициями и культурой.
Побережье Гоа раскинулось на 110 километров, здесь каждый найдет для себя идеальный вариант отдыха.

Множество различных отелей находятся на побережье, можно найти отели и гостиницы, которые по рейтингу входят в 10 лучших отелей в мире, а можно найти бюджетные отели.
Самый знаменитый отель Гоа – это Leela Palac, именно он входит в десятку лучших отелей в мире. Отель выполнен в стиле Индии до колониального времени. Здесь есть номера с собственными садами и бассейнами, поражающие своим шиком и богатством и предоставляют самый настоящий vip отдых. Так же очень впечатляющий комплекс отелей Fort Aguada Beach Resort, создан на основе португальского форта 16 века, который выступает в океан.
Уровень обслуживания и сервиса поставлен на высокий уровень, очень гостеприимный и приветливый персонал, изысканная, вкусная кухня во всех отелях. Отели это не главная наживка для туристов.
На ГОА можно много интересного увидеть и попробовать, например, стоит посетить столицу Гоа – Панаджи. Здесь можно посетить Церковь Богоматери, которая была возведена в 1541 году. Так же очень 2-goaинтересным будет побывать в Музее Гоа – здесь находятся выставки посвященные истории и жизни Гоа. Храм Марути, следующий пункт посещения, он очень красивый, а так же расположен на холме, откуда открывается замечательная панорама. Уникальным является заповедник - Салим Али, добраться сюда можно только на лодке. Вокруг дикая природа, деревья, растущие прямо из воды, множество различных видов птиц и животных.
Интересным будет посетить кафедральный Собор Св. Екатерины, который известен всем своими колоколами. На Гоа так же можно насладиться красотой водопадов, бытом деревушек с их жителями, а так же дегустацией местного напитка.
Если вы посетите Мумбая, то окунетесь в мир кино. Потому что именно здесь центр индийской киноиндустрии, на пляжах снято множество фильмов кинокомпании «Болливуд». Отсюда можно отправиться на Остров Слонов – центр древних храмов и старинных скульптур.
Разработано множество туристических маршрутов. Каждый найдет развлечение для себя, кто-то прогуляется по зарослям экзотических деревьев, кто-то решит прокатиться на слонах или отправиться на увлекательные экскурсии, а кто-то просто решит побродить по улочкам и поиграть с озорными макаками.

 

Путешествуем по миру

Путешествие в Тибет

Путешествие в Тибет

Начинать путешествие по Тибету лучше всего со столицы Непала города Катманду. Здесь можно приобрести билеты...

Гражданство Евросоюза: тонкости и секреты

Гражданство Евросоюза: тонкости и секреты

Всё больше наших сограждан хотят получить гражданство Евросоюза. Если раньше основной причиной эмиграции из России...

Халкидики – живописный полуостров Греции

Халкидики – живописный полуостров Греции

Греция – государство в южной Европе. Столица – Афины. Население – 11,3 млн. человек. Мировой...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту