Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:174

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Первый туристический путеводитель был написан уже во II веке н.э. «Описание Эллады» Павсания – 10 книг, в которых автор приглашает в путешествие по самым интересным местам Греции. Павсаний описывает храмы, статуи, гробницы, алтари, театры, попутно сообщая и о торговле, местном правительстве, легендах, сообщает разные интересные факты. От границы он ведет своего читателя кратчайшей дорогой к центральному городу, описывает его достопримечательности, затем по другой дороге возвращается к границе, отмечая все самое интересное, потом обратно к центру и так много раз, пока не перейдет в другую область.

Вход



Гоа: на побережье Индийского океана

Категория: Азия
16.01.2014 13:20

1-goaГоа находится на побережье Индийского океана и обладает благоприятным климатом для туристического отдыха. Очень красивый уголок Индии, с множеством замечательных пляжей с приятным золотистым песком, огромным количеством пальм и экзотических животных. Ранее это была колония, сейчас же это привлекательный туристический центр, со своими традициями и культурой.
Побережье Гоа раскинулось на 110 километров, здесь каждый найдет для себя идеальный вариант отдыха.

Множество различных отелей находятся на побережье, можно найти отели и гостиницы, которые по рейтингу входят в 10 лучших отелей в мире, а можно найти бюджетные отели.
Самый знаменитый отель Гоа – это Leela Palac, именно он входит в десятку лучших отелей в мире. Отель выполнен в стиле Индии до колониального времени. Здесь есть номера с собственными садами и бассейнами, поражающие своим шиком и богатством и предоставляют самый настоящий vip отдых. Так же очень впечатляющий комплекс отелей Fort Aguada Beach Resort, создан на основе португальского форта 16 века, который выступает в океан.
Уровень обслуживания и сервиса поставлен на высокий уровень, очень гостеприимный и приветливый персонал, изысканная, вкусная кухня во всех отелях. Отели это не главная наживка для туристов.
На ГОА можно много интересного увидеть и попробовать, например, стоит посетить столицу Гоа – Панаджи. Здесь можно посетить Церковь Богоматери, которая была возведена в 1541 году. Так же очень 2-goaинтересным будет побывать в Музее Гоа – здесь находятся выставки посвященные истории и жизни Гоа. Храм Марути, следующий пункт посещения, он очень красивый, а так же расположен на холме, откуда открывается замечательная панорама. Уникальным является заповедник - Салим Али, добраться сюда можно только на лодке. Вокруг дикая природа, деревья, растущие прямо из воды, множество различных видов птиц и животных.
Интересным будет посетить кафедральный Собор Св. Екатерины, который известен всем своими колоколами. На Гоа так же можно насладиться красотой водопадов, бытом деревушек с их жителями, а так же дегустацией местного напитка.
Если вы посетите Мумбая, то окунетесь в мир кино. Потому что именно здесь центр индийской киноиндустрии, на пляжах снято множество фильмов кинокомпании «Болливуд». Отсюда можно отправиться на Остров Слонов – центр древних храмов и старинных скульптур.
Разработано множество туристических маршрутов. Каждый найдет развлечение для себя, кто-то прогуляется по зарослям экзотических деревьев, кто-то решит прокатиться на слонах или отправиться на увлекательные экскурсии, а кто-то просто решит побродить по улочкам и поиграть с озорными макаками.

 

Путешествуем по миру

Незабываемые впечатления от увиденного мира еще вп…

Незабываемые впечатления от увиденного мира еще впереди

Многие современные люди очень любят путешествовать, используя свое свободное время во время отпуска для получения...

Путешествие в Эйлат

Путешествие в Эйлат

Эйлат — самый южный город Израиля, известный своими портом и курортами у северной оконечности Красного...

Открываем велосипедные маршруты Чехии

Открываем велосипедные маршруты Чехии

Чехия - удивительная страна, - и что может быть приятнее, чем проехать по ее территории...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту