Последние статьи

Венеція: 10 незабутніх вражень

Венеція: 10 незабутніх вражень

29 Апр 2024 Просмотров:28

Венеція, місто на воді, приваблює туристів зі всього світу своїми вузькими каналами, величними площами та...

А знаете ли вы что?

В Венесуэле, над местом впадения реки Кататумбо в озеро Маракайбо есть уникальное природное явление - Молнии Кататумбо. Феномен выражается в возникновении молний на высоте около пяти километров без какого-либо характерного звука. Молнии появляются ночью (140—160 раз в год) и разряды длятся около 10 часов. В сумме получается около 1,2 миллиона разрядов в год.

Вход



Туры в Турцию из Барнаула

Категория: Азия
10.04.2024 08:14

Туры в Турцию из БарнаулаЕсли говорить о том, какая страна является самой популярной для пляжного отдыха, то большинство людей, даже не особенно задумываясь, точно назовут ею Турцию - и не ошибутся. Она действительно удивительна, поскольку предлагают отдыхающим максимально комфортное размещение по системе “все включено” - и заботится о том, чтобы отдых был максимально удачным.

Почему стоит выбрать отпуск в Турции: основные причины

Путешественникам эта страна действительно нравится - и у них есть масса причин выбирать для отдыха именно ее. Так, здесь можно:

  • попробовать невероятно вкусные блюда местной кухни, от кебабов до пахлавы;
  • побывать на экскурсиях по достопримечательностям разных эпох и культур, ведь в стране оставило свои следы множество цивилизаций;
  • посетить музеи, галереи, побывать на развлекательных мероприятиях.

В целом, Турция - это удивительный сплав национального колорита и комфорта высокого уровня, а также прекрасных людей, которые всегда готовы поделиться лучшим, что у них есть. И это даже без учета безвизового режима и самых чистых пляжей.

Горящие туры в Турцию - что нужно знать

Для того чтобы сделать правильный выбор тура, необходимо определиться с несколькими критериями:

  • расположение курорта - Турция уникальна тем, что омывается не только Черным, но также Средиземным, Эгейским и Мраморным морями. Гостю страны остается только определиться, чего хочет именно он;
  • сколько звезд в отеле - на самом деле в этой стране можно прекрасно отдохнуть даже в трехзвездочном отеле, но и отели класса “люкс” имеют более чем доступную стоимость;
  • период отдыха - любителям поваляться на пляже стоит выбирать период между маем и сентябрем, для экскурсионного отдыха больше подойдут прохладные месяцы.

Что касается стоимости тура, то она напрямую зависит от того, сколько дней турист планирует отдыхать, сколько человек летит на отдых из Барнаула и какой отель они выбрали.

Горящие туры в любом случае обходятся дешевле, поскольку туроператоры предлагают их по себестоимости - за несколько дней до вылета они хотят окупить свои расходы. Так что можно позволить себе более роскошный отдых за очень скромные деньги - это хорошее решение для тех, кто может позволить себе выбрать несколько дней для отпуска в любой момент.

Попасть на горящий тур можно, в том числе и в пляжный сезон, но обычно остается одна или две путевки, так что это не вариант для большой компании.

 

Путешествуем по миру

Гранада – город испанской старины

Гранада – город испанской старины

Гранада – это старинный испанский город. В нем много старинных памятников, романтических замков, лучших в...

Коста Парадизо – райский берег Сардинии

Коста Парадизо – райский берег Сардинии

В северной части Сардинии находится деревня, которая открывает перед туристами великолепную природу, чистое море с...

Добро пожаловать в город Лаппеенранта!

Добро пожаловать в город Лаппеенранта!

Лаппеенранта – это очень гостеприимный и доброжелательный город. Это идеальное место для культурного отдыха. Отдыхать...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту