Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:254

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В горах Югославии лежит замечательное озеро – Циркницкое. Особенностью озера является исчезновение в нем воды летом и зимой, причем обратно вода возвращается весной и осенью. Вода уходит и возвращается вместе с рыбой через четыреста воронкообразных отверстий в дне и берегах. Исчезновение воды иногда происходит 3-4 раза в году.

Вход



Незабываемый отдых на тайском острове Пхукет

Категория: Азия
24.01.2015 01:00

ppklТайский остров Пхукет представляет собой особый сказочный мир, попадая в который совсем не хочется возвращаться. Он утопает в зелени, а свежий запах моря и чистый белый песок вносят гармонию и спокойствие в эти неизведанные места. Мало где еще вы сможете увидеть неуклюже разгуливающих слонов и смешных обезьянок, улыбающихся тайцев и экзотические фрукты.

Вокруг все радуется, и вы тоже непроизвольно поддаетесь этому всеобщему веселью. Однако ваш отдых может пролететь незаметно, если вы не начнете узнавать что-то новое и знакомиться с культурным достоянием Пхукета.

Достопримечательности Пхукета

Попадая по одной из путевок, приобретенной на портале http://tyr59.ru/country/thailand/, в Тайланд из Перми, сразу хочется окунуться в нежные и теплые воды океана, ведь климат здесь совсем другой. Начните свой отдых на берегу залива Панг-Нга. Изумрудно-зеленые воды и редчайшая фауна будут еще долго будоражить воспоминания после поездки.

Следующая остановка на Пхукете из Перми – храм Ват Чалонг. Это религиозное сооружение является самым посещаемым на острове благодаря не только своему оформлению, но и духу, атмосфере, которой он пропитан.

Непременно, стоит сфотографироваться рядом со статуей Большого Будды, провести хотя бы денек на острове Пхи Пхи, влюбившись в него с первого взгляда, и как следует повеселиться на шоу FantaSea, которое проходит на пляже Камала. Такая насыщенная программа, интересные и захватывающие шоу целиком оправдают ваше путешествие на Пхукет.

Финансовые вопросы

Официальная валюта Тайланда – бат, поэтому, купив на сайте http://tyr59.ru/country/thailand/phuket/ тур на Пхукет из Перми, загляните в банк и обменяйте рубли на доллары. Купить баты вы сможете в любом обменном пункте, а банкоматы на Пхукете вы найдете практически на каждом шагу.

Чтобы ориентироваться в ценах, отметьте для себя небольшую условность – 1 бат равен примерно 1 рублю. Так вам будет проще делать покупки, и вы сразу оцените их выгоду, ведь на рынках Тайланда все очень дешево. Здесь вы также узнаете, какого это - отправляться на шопинг ночью - так как значительная часть из тайских рынков ночные.

Туры в Тайланд – очень востребованы за счет их относительно низкой стоимости. Виза для вылета в Тайланд из Перми не требуется, на чем вы тоже сэкономите кругленькую сумму. Некоторые даже отправляются на отдых спонтанно, не откладывая дополнительных средств.

Мелочи, о которых не стоит забывать

Во время отдыха важно заранее спланировать ваше питание, так как желание посмотреть все и сразу порой притупляет чувство голода. Питаться в кафе или готовить самому – ваш выбор, который совсем не отразиться на толщине кошелька. Отправляясь на Пхукет из Перми не нужно брать с собой привычную пищу, так как вам это обойдется гораздо дороже. На рынках Тайланда вы сможете попробовать очень много экзотических блюд, а необычные фрукты даже захотите привезти домой.

Позаботьтесь о наличии важных номеров в записной книжке, заряженном фотоаппарате и хорошем настроении, тогда ваш отдых в Тайланде из Перми точно станет незабываемым!

По материалам http://tyr59.ru/ горящие туры из Перми

 

Путешествуем по миру

Самые популярные песчаные пляжи в Турции

Самые популярные песчаные пляжи в Турции

Ежегодно тысячи туристов со всех сторон света приезжают в это удивительное место за положительными эмоциями...

Уик-энд в Киеве

Уик-энд в Киеве

Древний город Киев известен всему миру своей древней историей, большим количеством соборов, музеев, памятников, поэтому...

Погоня за достопримечательностями

Погоня за достопримечательностями

Говоря о достопримечательностях разных стран, вы сразу невольно вспоминаете самые известные, популярные во всем мире...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту