Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:44

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Молнии приносят пользу. В своем «молниеносном» полете они успевают выхватить из воздуха миллионы тонн азота, «связать» его и направить в землю. Это бесплатное удобрение обогащает почву, на которой растут злаки.

Вход



Умиротворяющий тайский отдых

Категория: Азия
04.02.2015 10:02

1-Chiang Mai 2 Таиланд... по всему городу Бангкок разбросаны жемчугом самые яркие достопримечательности – многочисленные буддистские святыни. Черепица данных храмов видна на фоне остальных строений города издалека благодаря зеркальной и золотой кровле. Архитектура буддистских храмов способна создать атмосферу невероятной величественности. Вся эта красота сочетается с прохладой священных строений, нежным пламенем от свечей, статуями великого Будды, а также в помещениях святынь цветочным ароматом и ощущением гармонии с природой и всем окружающим миром. Невозможно в подобных местах не почувствовать спокойствие.


Отдых в Таиланде может быть разнообразным и удобные туры в Тайланд из Владивостока здесь помогут отлично организовать отдых в любое время года. Экономные туристы отравляются в Таиланде на один прекрасный курорт, что называется Паттайя. Для любителей дорогостоящего отдыха подойдут острова Самуи и Пхукет. Ценителям уединения и спокойной атмосферы понравится остров под названием Ко Чанг.
Туристы круглогодично съезжаются на курорт Пхукет, ведь именно в этом месте можно ощутить на себе колорит Таиланда, пусть это всего лишь остров. В Пхукете экзотика объединяется гармоничным образом с цивилизацией. Здесь ценится изысканность, комфорт и качество обслуживания. В Пхукете отдых невероятно «красивый». На острове туристы влюбляются в потрясающие природные условия: изумрудного цвета непроходимые джунгли, невероятно красивые закаты, пляжи с белоснежным песком, богатая палитра цветов и ароматов, а также древние святые храмы.
Чтобы разнообразить свое пребывание на острове Паттайя, можно отправиться на экскурсионный маршрут для осмотра древних храмовых сооружений, сталактитовых гротов, а также отправиться на близлежащий остров или заняться рыбной ловлей.
Рассмотрим более подробно колоритный отдых на острове Паттайя. 2-Chiang Mai 2
Кроме традиционных развлечений (осмотр храмов Будды, купания в кристально чистой и теплой морской воде, принятие солнечных ванн на пляжных территориях острова) нашлись и другие развлечения в Паттайе. Гиды с удовольствием приглашают экскурсантов на следующие популярные маршруты:
- парк бабочек под названием «Саттахип»;
- поездка к уникальным пещерам, мангровым лагунам и гротам на каноэ;
- шоу обезьян;
- катание на слонах.
В Таиланде стоит обязательно попробовать тайский массаж. Во время него можно почувствовать полное расслабление всех клеточек тела, а также посетить нирвану.
В Таиланде туристам предоставляется возможность насладиться красотой природы и местных обычаев:
- посмотреть мириады орхидей;
- фермы, на которых выращиваются крокодилы;
- сказочной красоты пагоды;
- джунгли;
- испробовать экзотические фруктовые плоды;
- покормить слонов;
- посмотреть шоу, в котором принимают участие трансвеститы;
- купить в качестве сувенира колье из жемчуга.
После отдыха в Таиланде возникает желание вернуться в эту восхитительную страну, где витает в воздухе умиротворение и аромат орхидей.

 

Путешествуем по миру

Ливия

Ливия

Ливийская Республика расположена в Северной Африке, на территории побережья Средиземного моря. Ливия является четвертой страной,...

Южная столица Крыма: красавица Ялта

Южная столица Крыма: красавица Ялта

На территории Ялты в древности проживало поселение греков, затем обитали генуэзцы и византийцы. Как город-курорт...

Халкидики (Курорты Греции)

Халкидики (Курорты Греции)

Греция – прекрасный курорт. Здесь сконцентрированы все виды отдыха. В Грецию туристы оправляются за сказочными...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту