Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:142

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В Венесуэле, над местом впадения реки Кататумбо в озеро Маракайбо есть уникальное природное явление - Молнии Кататумбо. Феномен выражается в возникновении молний на высоте около пяти километров без какого-либо характерного звука. Молнии появляются ночью (140—160 раз в год) и разряды длятся около 10 часов. В сумме получается около 1,2 миллиона разрядов в год.

Вход



Экскурсии на Ко Чанге: о главном

Категория: Азия
28.02.2018 12:55

koh-chang-1

Изучая описание экскурсий в Паттайе, вы совсем запутались и не знаете, куда поехать? Желающим увидеть тайский остров невероятной красоты с превосходными пляжами, живописными водопадами и дикими тропиками советуют экскурсии на Ко Чанге. Последние могут быть разными по уровню сервиса и цен. К примеру, варианты с разной программой, длительностью и стоимостью предлагает современным туристам портал online pattaya. Тут же можно приобрести другие туры, например, поездку в тайский (Паттайа) аквапарк Рамьяна и получить прочие услуги, ценную информацию.

Два варианта

Различные туристические агентства Таиланда предлагают свои экскурсионные программы по посещению Ко Чанг. Но едва ли не лучшими нам кажутся туры от Онлайн-Патайа.ру. Познакомившись с некоторыми из них немного ближе, вы поймете, почему.

Эконом тур, рассчитанный на два дня. Автобус забирает участников из отелей. Остановка на завтрак. Посещение Обезьяньего Храма. Паромная переправа на остров. Поселение в отель. Немного свободного времени (советуем провести часы на пляже) и просмотр интересного огненного шоу. Это все первый день.

Второй день: завтрак и немного свободного времени. Выселение и несколько личных часов. Возвращение в отель с остановкой на рынке фруктов.

Двухдневная люкс-программа. Комфортабельное авто забирает участников в гостиницах и везет к местной достопримечательности – Обезьяньему Храму. По дороге остановка на завтрак. Затем паромная переправа и обед в ресторане выбранной гостиницы. Расселение, несколько вольных часов, ужин и просмотр вечернего огненного шоу.

Второй день начинается с завтрака на территории гостиницы. Затем на корабле поездка к островам Ко Клум, Ко Вай, Ко Лао Йя, предусматривающая обед, рыбалку и снорклинг. Возвращение сначала на остров, а потом и в отели (по дороге домой группа заезжает в колоритное место – на фруктовый рынок).

Лучший выбор

Почему заказывать туры лучше на популярном сайте online-pattaya.ru? Сайт проверенный, надежный с гибкой политикой в плане формирования цен и различными вариантами туров по разным направлениям.

Кроме разнообразных экскурсий (индивидуальные и групповые, с гидом и без), сайт предлагает активную визовую помощь, поддержку. Тут могут организовать качественную свадебную или иную тематических фотосессию. Портал предлагает активный отдых для детей и взрослых (полеты на парапланах, страйкбол, дайвинг, банджи, пейнтбол и т.д.). Тут есть туры для любителей рыбной ловли.

 

Путешествуем по миру

Москва: обзорные точки столицы

Москва: обзорные точки столицы

В Москве планируют облагородить новые обзорные точки, которые находятся на Триумфальной арке, возле Театральной площади,...

Какие лекарства можно брать в путешествие

Какие лекарства можно брать в путешествие

Зачастую собираясь в поездку в другие страны, особенно в летний период, перед многими встает вопрос...

Новая гостиница «Зеленоградск» приглашает провести…

Новая гостиница «Зеленоградск» приглашает провести время на пляжах в Калининградской области

Недавно открытый, отель «Зеленоградск» рад приветствовать гостей со всех уголков России и Европы в Калининградской...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту