Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:136

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

На Земле Виктории (Антарктида) найдено озеро, вода в котором в 11 раз солонее морской и может замерзнуть только при температуре -50 градусов С.

Вход



Покупка зарубежной недвижимости: особенности сделок в Паттайе

Категория: Азия
15.04.2018 19:46

Паттайя – популярный курорт, привлекающий туристов со всего земного шара. В последние годы повышенный интерес к нему проявляют инвесторы.

Стабильная экономика, благоприятный климат, лояльное отношение государства к иностранцам – все это делает покупку недвижимости в популярном регионе Таиланда весьма разумным вложением средств. При этом на территории курорта есть несколько разновидностей объектов жилого фонда – квартиры и дома разного типа.

Во что инвестировать средства: квартира или дом в Паттайе

Квартиры в Паттайе располагаются в так называемых кондоминиумах. Это современное высококачественное жилье. Найти его можно в разных районах города. Больше всего объектов данного типа возводится у береговой линии. Застройщики кондоминиумов могут продавать иностранным гражданам 49% площади. Кроме того, такую недвижимость можно взять в долгосрочную аренду: на 30 лет с возможностью двукратного продления.

При покупке частного дома, инвесторы имеют возможность оформлять их в полную собственность. Если нужна вилла паттайя может предложить множество вариантов, в том числе и с землей. Но последняя предоставляется в аренду, срок которой может также достигать 90 лет.

В отличие от физических, юридические лица, могут инвестировать в любую недвижимость Таиланда, будь то дом, земля, квартира или коммерческий объект. Но здесь необходимо соблюдение одного требования: компания должна быть зарегистрирована на территории страны.

Особенности выбора и покупки недвижимости в Паттайе

Рынок недвижимости Таиланда в целом, и Паттайи в частности, находится на активной стадии развития. На территории города продолжают возводиться разнообразные многоэтажные дома, виллы, объекты гостиничного бизнеса и т. д.

Чтобы сделать правильный выбор, нужно предварительно изучить рынок. В этом помогут специализированные СМИ, виртуальные тематические ресурсы, организованные поездки для иностранцев в Таиланд для личного знакомства с местной недвижимостью. Чтобы заключить безопасную и выгодную сделку, следует обращаться в профильное агентство. Сотрудники последнего помогут преодолеть языковой барьер, окажут юридическое сопровождение, исключат риски нарушения закона.

Есть в обращении к специалистам и другие преимущества. Подобные компании располагают наработанной базой недвижимости и клиентов. Благодаря этому подобрать оптимальный инструмент для инвестиций можно в максимально короткий период.



 

Путешествуем по миру

Кипр: совмещаем отдых и лечение

Кипр: совмещаем отдых и лечение

Наверно каждому известно о том, что Кипр – это тот самый остров, который на протяжении...

Бали: кладезь сокровищ для туриста

Бали: кладезь сокровищ для туриста

Бали…Таинственный и романтичный, традиционный и современный, солнечный и красивый. Множество определений, которые можно дать острову...

Италия: улицами романтической Вероны

Италия: улицами романтической Вероны

Приятный и милый взгляду городок, место встречи знаменитых на весь мир героев шекспировской трагедии, Ромео...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту