Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:168

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

В полетах любителей томатного сока оказывается гораздо больше, чем на земле? Дело в том, что в салоне лайнера наши вкусовые рецепторы работают в особом режиме. Пониженное атмосферное давление и влажность приводят к тому, что мы хуже распознаем сладкое, вот почему нейтральный на вкус томатный сок обгоняет по спросу яблочный и апельсиновый, которые кажутся кислыми. По этой же причине мы менее восприимчивы к соленому, и пища часто получает клеймо безвкусной. А вот специи не теряют своих достоинств на высоте, и острые и пряные блюда получают преимущество.

Вход



Документы для поездки заграницу

Категория: О путешествиях
15.06.2013 20:05

1-edem-zagranitcy

В настоящее время большинство наших граждан стало больше совершать поездки за границу. Практически никто не будет удивлен тем, что кто-то поехал в Египет, Японию или Турцию. Большинство сейчас предпочитают Европу либо Америку.

Кто-то едет отдохнуть, кто-то усовершенствовать языки, кто-то поучиться, а кто и подработать.
Какие же документы понадобятся для выезда за границу?

Первой необходимостью является получение визы той страны, в которую вы собираетесь. Необходимо посетить посольство и подготовить все документы, необходимые для выезда.
Первая и главная проблема всех, кто выезжает за границу- это правильный и грамотный перевод требуемых документов. Для такого случая просто необходим переводчик высокой квалификации. Бюро переводов Киев как нельзя лучше подойдет для таких целей. Грамотное оформление документов и переводов, необходимых для поездки - быстро и со знанием дела. Если целью поездки является поступление и обучение в каком-либо ВУЗе, то дополнительной проблемой будет и выяснение, предъявляемых требований к студентам из-за границы. Не забывать о том, что в разных странах - разные требования. Будьте готовы к тому, что везде у вас попросят перевод документов о вашем образовании.
Если же целью вашей поездки является не учёба, а работа- то тут понадобится немного другой пакет документации, чем заграничному студенту. Обычно работодатели разных стран принимают на работу по существующим типовым программам. Но в некоторых случаях работодатели могут потребовать от вас дополнительных справок, каких именно зависит от требований к иммигрантам в определенных странах. В большинстве случаев это перевод справки о вашем образовании, о стаже работы, о том есть ли у вас судимость.

2-edem-zagranitcy
Следует добавить сюда еще один небольшой нюанс. В странах с Гаагской конвенцией (к ним относится Австрия, Швеция и др.) обязательным требованием является наличие апостиля, иногда двойного. В странах Италии и Испании документы должны быть переведены в консульстве той страны, куда вы едете. На родине же студенту нужно грамотно подготовить следующие документы:
- перевод
- заверение
- подтверждение и т.д.
Единственное условие, предстоящему студенту нужно грамотно подготовить нужные документы.

 

Путешествуем по миру

Морской круиз по Карибским островам – это мечта

Морской круиз по Карибским островам – это мечта

Огромной популярностью среди путешественников, пользуются круизы по Карибам, и причин этому несколько. Первое, они -...

Культурная и историческая столица России

Культурная и историческая столица России

Санкт-Петербург занимает второе место по численности населения и величине территории города в России. Достаточно часто...

Аренда квартир в Израиле от компании «Israkurort»

Аренда квартир в Израиле от компании «Israkurort»

Для того чтобы получить максимум удовольствия от отдыха в чудесном Израиле, необходимо заранее позаботиться о...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту