Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:17

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

В Венесуэле, над местом впадения реки Кататумбо в озеро Маракайбо есть уникальное природное явление - Молнии Кататумбо. Феномен выражается в возникновении молний на высоте около пяти километров без какого-либо характерного звука. Молнии появляются ночью (140—160 раз в год) и разряды длятся около 10 часов. В сумме получается около 1,2 миллиона разрядов в год.

Вход



Новинка спортивной одежды для путешественн: недеформирующаяся худи

Категория: О путешествиях
29.12.2018 02:11

xudi-statia1Для начинающего путешественника, впервые отправляющегося в поездку, остро встает вопрос: в чем надежней, легче и проще доехать до цели?!

Многие уже изучили массу информации о том, в чем комфортней совершать любые передвижения, будь то самолет, поезд, машина или даже пеший туризм. Но в каждом предлагаемом решении было много как положительных, так и отрицательных сторон. Поэтому создатели спортивной одежды от фирмы Adidas презентовали, совершенно новый, вид универсальной одежды - худи мужские, которая не просто удобна, но и не мнется в любом положении.

Любой бренд спортивной одежды существует именно потому, что специалисты таких компаний активно работают над созданием одежды, идеальной по всем параметрам, чтобы свести дискомфорт потребителя до ноля. И фирма Adidas одна из таких брендов, которая занимает лидирующие позиции в этой области уже много лет.

И на этот раз они смогли создать идеальное решение для человека, отправляющего в путешествие, или же просто долгое время проводящего в поездках. Решением стала презентация худи, сделанной из легчайшей ткани, по свойствам не мнущейся и свободно пропускающей воздух. Даже если смять худи и отдать ей минимум места в сумке, она все равно будет прежнего вида и качества, что обеспечивают специальная вязка изделия и, конечно же, сама ткань – «меланжевый» трикотаж высшего класса. А стильным дополнением к таким свойствам, станут яркие дизайнерские детали – двусторонняя молния, карманы и капюшон.

Специалисты фирмы Adidas смогли презентовать такое блестящее изделие благодаря опросу многих известных спортсменов, чьи поездки на соревнования могут занимать по двое суток, от чего комфорт в дороге и отсутствие переживаний за соответствующий внешний вид, становятся на первое место. Усовершенствованную худи смогли оценить по достоинству такие знаменитые лица мира спорта как Анжелика Кербер, Гарбинье Мугуруса, Гарет Бэйл, а также Ханне Бронфман. Они стали ее первыми обладателями и с удовольствием поделились положительными отзывами с компанией – разработчиком.

После такого успешного вхождения универсальной худи от Adidas на рынок спортивной одежды, фанаты этого бренда поспешили приобрести новинку и уже успели многократно поблагодарить фирму за еще одну прекрасную вещь! И неудивительно, ведь этот бренд никогда не подводил своих покупателей.

Недеформирующаяся худи станет незаменимой в любом путешествии или просто поездке на дальнее расстояние, отчего ее приобретение станет очень выгодным и приятным!

 

Путешествуем по миру

Канарские острова - это Испания?

Канарские острова - это Испания?

Немало современных людей просто не ориентируются, где находятся, по сути, такие знаменитые места как, например,...

Отдых в Риме: особенности

Отдых в Риме: особенности

Италия уже известна многим туристам разного уровня, поскольку здесь можно отдохнуть душой и телом. Уже...

Такси класса «Стандарт» в Краснодаре

Такси класса «Стандарт» в Краснодаре

Несмотря на то, что городские дороги и трассы переполнены автомобилями, такси никогда не утрачивали свою...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту