Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:270

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Весна движется со скоростью примерно 50 километров в сутки. Это определено по наблюдениям за соцветием отдельных растений.

Вход



Надежный помощник любого туриста

Категория: О путешествиях
03.08.2013 17:16
tourists
Приезжая в отпуск в незнакомый город, человек часто не знает, как распланировать свой день, чтобы ему удалось и хорошо отдохнуть, и посмотреть местные достопримечательности. Исправить такой недостаток решили сотрудники украинского туристического портала, который не только предоставляет информацию о наличии путевок, но и позволяет забронировать гостиницу на любое время и рассказывает обо всех интереснейших местах Украины.

На сайте otdyhaem.com.ua очень удобная навигация. На главной странице имеется список всех областей и многих городов страны, куда можно заказать туристическую путевку. Выбрав пункт назначения, турист одним движением "мышки" сможет получить информацию о местах проживания, зонах отдыха, и природных и архитектурных парках интересующего города.
На этом интернет - портале отражаются все последние новости, связанные с развитием туризма по территории Украины. Есть статьи рассказывающие о преимуществах того или иного вида отдыха. А так же имеются отзывы и рекомендации людей, которые уже воспользовались услугами этого сайта. Здесь описаны достопримечательности Алушты и пляжи Одессы, рассказывается о проходящих фестивалях и туристических слетах.
Вся информация о наличии свободных мест и ценах отражается в реальном времени. Человеку, собирающемуся в поездку, остается только ввести название города, время заезда и необходимое количество мест в номере выбранного отеля. Для своих клиентов сотрудники сайта разработали ряд бонусных программ и льготных предложений. Сотрудничать с этой компанией выгодно не только отдельным лицам, но и владельцам туристических фирм и частных гостиниц.
Все возникшие вопросы или какие-либо недоразумения можно решить с помощью услуги "Обратная связь". Отправив письмо на электронный адрес сайта, клиент в течение ближайшего времени получит всю необходимую информацию или помощь.
Многие жители Украины и соседних стран уже успели воспользоваться предоставляемыми услугами сайта otdyhaem.com.ua. Рациональное использование времени позволяет и хорошо отдохнуть и узнать много интересного из истории посещаемого места.
 

Путешествуем по миру

Чудодейственное грязелечение Краснодарского края

Чудодейственное грязелечение Краснодарского края

Настоящие лечебные и исцеляющие грязи находятся в районе Таманского полуострова и Анапы, они есть на...

#Travelgram: 5 самых впечатляющих мест в Хорватии

#Travelgram: 5 самых впечатляющих мест в Хорватии

Привыкли видеть Хорватию на буклетах о курортном отдыхе? Запасайтесь попкорном — сейчас вы познакомитесь с...

Как арендовать автомобиль в Мюнхене

Как арендовать автомобиль в Мюнхене

Путешествие на автомобиле по Европе – удобный и вполне доступный вид туризма. Арендовать автомобиль в...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту