Последние статьи

Nike ACG: как выбрать экипировку для люб…

26 Дек 2025 Просмотров:24

Линейка Nike ACG (All Conditions Gear) была создана для тех, кто не привык подстраиваться под...

А знаете ли вы что?

Быки (да в общем-то и коровы) совсем не реагируют на красный цвет. Во время корриды вовсе не цвет плаща тореро приводит быка в ярость, а то, что этот самый тореро им размахивает. То есть бык на самом деле реагирует на движение. При этом тореро бык воспринимает как переднюю часть другого быка, который ведет себя совершенно очевидно очень агрессивно. Красный плащ же выступает для быка туловищем соперника. Именно поэтому животное старается атаковать не самого тореро, а плащ – ведь туловище «собрата» – наиболее уязвимая и чувствительная часть.

Вход



Обновленная гостиница «Дружба» в городе Кривой Рог

Категория: О путешествиях
15.10.2013 09:18

wedding-003ГРК «Дружба» находиться в центре бурной жизни Кривого Рога – по адресу Телевизионная, 12 – в месте, с хорошим транспортным сообщением, рядом расположены два вокзала: железнодорожный и автобусный. Но как не покажется странным, полностью закрытая парковая зона гостиницы, даёт возможности

полной изоляции от обойдённой городской суеты. Каждый из посетителей, точно, по достоинству оценит это удачное расположение, которым могут удивить далеко не каждая гостиница в Кривом Роге.

После выполнения реконструкции гостиницы, которая закончилась в сентябре 2009 года, «Дружба» смогла предоставить для своих гостей 125 номеров с общим количеством 181 мест. Варианты и возможные списки предлагаемых услуг от ГК «Дружба» находятся на высоком уровне качества, о чем говорит наличие государственного сертификата соответствия.

В обновленной гостинице «Дружба» есть все варианты, так необходимые для плодотворной работы и получения полноценного отдыха – наличие современного комплекса, и вместительного конференц-зала, особенного и неповторимого ресторана и бара в строгом классическом стиле, приятной финской сауны. Приятно продует также, всех любителей активного отдыха, наличие полноценного и современного тренажерного зала, а также спортивная площадки с дополнительным ночным освещением для любителей игры в большой теннис или в футбол. В состав гостиницы «Дружба» вошли парикмахерская, так необходимый на сегодняшний день паркинг на 120 автомобильных мест и еще большое количество сервисов, предоставляемых не только для гостей, но и для жителей города Кривой Рог.

Ресторан – предоставляет все возможные варианты, блюд, из различных кухонь мира, по рецептам ведущих поваров всего мира.

Сегодня гостиница Кривой Рог «Дружба» — это яркий и полноценный комплекс, воплощающий бескомпромиссный комфорт и качественный сервис. Именно в связи с этим гостиница стала пользоваться большой популярностью у всех иностранных и так же украинских посетителей.

 

Путешествуем по миру

Все про оздоровительный туризм

Все про оздоровительный туризм

В настоящее время оздоровительный туризм являет собой самое популярное и массовое направление, так называемого медицинского...

Чем себя занять на курорте Шарм-эль-Шейх?

Чем себя занять на курорте Шарм-эль-Шейх?

Круглый год в Египет из Уфы приезжает масса гостей, дабы насладиться теплым климатом и местным...

Незабутні новорічні свята в Карпатах

Незабутні новорічні свята в Карпатах

Той, хто не був зимою в Карпатах, не бачив справжньої зими, а хто не зустрічав...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту