Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:125

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Гроза в Египте бывает всего один раз в 200 лет.

Вход



Пляжные курорты за границей

Категория: О путешествиях
28.01.2014 00:27

1-sea-sandНи для кого не секрет, что многие туристы предпочитают отдых по системе – “все включено”. И это не удивительно, так как отдых по такой удобной системе включает множество удобств и полное расслабление, когда можно забыть о всех заботах и спокойно наслаждаться отдыхом. Также следует отметить, что многие туристические агентства предлагают не только поездку и проживание на курорте, но множество различных экскурсий по городам.
На сегодняшний день, среди туристов достаточно популярна Турция, уже много лет она не сдает своих позиций.

Говоря о климате Турции, следует отметить, что летом он здесь жаркий и сухой, а зимой дождливый. Также следует отметить, что купальный сезон в Турции начинается с апреля и длится до октября, так как в данный период практически все время светит яркое солнце.Если вы любите отдыхать на пляжах жарких стран, не забудьте подготовиться к пляжному сезону - пока еще есть время. Говоря о стоимости отдыха в стране, можно заметить, что стоимость туров и отелей достаточно низкая, при этом учитывая европейское качество отдыха. Основными местами в стране являются курорты Анталии, Алании, Сиде, Белек, Мармарис и Бодрум. Само собой, туризм в стране достаточно развит и именно благодаря этому, можно обеспечить себе комфортный и качественный отдых за достаточно небольшую цену. На сегодняшний день, средняя стоимость отдыха с вылетом из Москвы на неделю, примерно составит 400 – 700 долларов.
Говоря о качественном и недорогом отдыхе, нельзя забыть Болгарию. Отдых на курортах Болгарии будет удачным вариантом для любителей пляжного отдыха. Причиной этому является наличие множества 2-sea-sandпесчаных пляжей, а также теплого и чистого моря - а прекрасные условия отдыха сопровождаются мягким климатом и комфортным сервисом. Говоря о самых красивых Болгарских курортах, можно упомянуть такие курорты как Албена, Золотые Пески, Солнечный берег, Несебр и Кранево. Средняя стоимость отдыха на курортах страны со страховкой составит около 15 тысячи рублей.
Также к недорогим курортам следует отнести Грецию. Совсем недавно стоимость отдыха на курортах Греции сильно снизилась и благодаря этому у многих туристов появилась возможность посетить страну. Греция является одной из лучших курортных стран Европы и это совсем не удивительно, так как здесь есть множество красивейших пляжей и достопримечательностей, которые привлекают каждый год немало туристов. Также к особенностям страны следует отнести то, что страна расположена на множестве материков и благодаря этому природа в стране достаточно богатая и разнообразная. Основными туристическими центрами страны являются такие места как Аттика, Родос, Кос, Крит, Кастория, Халкидики и Пелопоннес.

 

Путешествуем по миру

Москва и Санкт-Петербург: два взгляда на мир

Москва и Санкт-Петербург:  два взгляда на мир

Среди историй о конкуренции городов особняком стоит «битва» двух исполинов – Москвы и Санкт-Петербурга. И...

Марокко

Марокко

Марокко – это восточное королевство, очаровывающее своим ярким и разнообразным колоритом, старинными крепостями, мечетями, популярными...

Собрались в отпуск, то не пожалейте денег на такси…

Собрались в отпуск, то не пожалейте денег на такси.

Москвичи, часто пользующиеся услугами автомашин таксопарков, уже неплохо освоили ценовую политику различных служб, а вот...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту