Последние статьи

Как арендовать автомобиль в Анталии?

Как арендовать автомобиль в Анталии?

15 Апр 2024 Просмотров:25

Аренда автомобиля в Анталии в компании

А знаете ли вы что?

Весна движется со скоростью примерно 50 километров в сутки. Это определено по наблюдениям за соцветием отдельных растений.

Вход



Города и страны, где живут самые красивые женщины мира

Категория: О путешествиях
04.12.2014 18:02

1-tnИздание Travelers digest на протяжении нескольких лет проводило опрос среди мужчин, которые часто бывают в путешествиях по всему миру. Всем им задавался один и тот же вопрос: в каком городе мира живут самые красивые представительницы прекрасного пола. Результаты опроса наконец-то позволили определить десятку городов, куда обязательно стоит наведаться любителям женской красоты. 10. Амстердам Список открывает столица Нидерландов.

И вовсе не из-за всем известного квартала красных фонарей. Женщины здесь очень спортивные, раскрепощенные и одеты по последней моде. А с тех пор как стали необычайно популярны короткие стрижки женские там их неотразимость только увеличивается, поскольку необычайно украшает суровую северную красоту женщин. 9. Израиль, Тель-Авив В Израиле живут одни из самых красивых женщин на планете. Национальная особенность местных красавиц – это потрясающая фигура. У них по-настоящему женственный силуэт. А какие у них глаза! Интересный факт – в Израиле девушки служат в армии. Спорить с этими дамами опасно – они тут же берутся за автомат. С одной стороны, заводить подобные знакомства очень рискованно, а с другой – очень волнующе. 8. Канада, Монреаль Несмотря на то, что Монреаль находится далековато от Франции, весь этот город просто пропитан французским шармом. Здесь много колледжей и университетов, а значит и молодых красавиц. Однако, мужчине, приехавшему сюда, чтобы стать достойным кавалером, обязательно нужно знать французский. 7. Венесуэла, Каракас Именно эта страна подарила планете наибольшее число победительниц в конкурсе «Мисс Вселенная». Так что, если вы хотите увидеть настоящих красавиц, смело покупайте тур в Венесуэлу. 2-tn 6. Россия, Москва Россия издавна славилась красотой своих женщин. Просто спустившись в Московский метрополитен, вы увидите больше красивых женщин, чем во всей Америке. Многие мужчины выбирают себе в спутницы жизни именно русских женщин. Помимо своей невероятной красоты, они очень внимательно и заботливо относятся к сильному полу. 5. Лос-Анджелес, США Жительницы этого города отличаются от других американок. Лос-Анджелес – это город миллионеров и красоток. Когда вы увидите местных красавиц, скорее всего, потеряете дар речи. 4. Болгария, Варна Не каждый знает, где находится эта небольшая страна. Однако именно здесь ваши мечты могут стать явью. Местные женщины невероятно красивы. На здешних пляжах женщины, загорающие топлесс, не редкость. Болгарок отличает ни с чем не сравнимый шарм и красота. 3. Аргентина, Буэнос-Айрес Здесь вы увидите огромное число прекрасных женщин. Местные красавицы славятся своей естественностью и раскрепощенностью. 2. Дания, Копенгаген Вряд ли вам удастся найти еще город, где женщины настолько сексуально раскрепощены. Они в любой момент готовы составить вам компанию и выпить в баре. Здесь вы, вполне возможно, сможете ощутить на себе внимание сразу нескольких красавиц. 1. Швеция, Стокгольм Куда бы вы не пошли, в этом городе вас за каждым углом поджидает красавица из Плейбоя. Эти женщины знают толк в настоящем веселье и всегда готовы составить компанию. Они просто созданы для того, чтобы доставлять мужчинам удовольствие.

 

Путешествуем по миру

Допомога в оформленні дозволу на виїзд за кордон. …

Допомога в оформленні дозволу на виїзд за кордон. Компанія HOTVISA бере на себе всі нюанси оформлення

Віза – це спеціальний дозвіл на виїзд за кордон. Багатьом людям доводиться їздити в іншу...

Какие сувениры можно привезти из Швейцарии

Какие сувениры можно привезти из Швейцарии

Приезжая в другой город, а особенно страну, каждый стремится приобрести на память какой-нибудь сувенир, чтобы...

Путешествуем в доме на колесах

Путешествуем в доме на колесах

Большинство опытных туристов отдают предпочтение самостоятельному путешествию по заграничным странам на личном передвижном доме, нежели...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту