Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:44

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Журавли являются потомками самых древних из известных науке на сегодняшний день птиц. Ископаемые останки птиц, от которых происходят, например, венценосные журавли (Balearica regulorum и pavonia), ученые относят к эпохе раннего эоцена – эпоха эта только закончилась 33 миллиона лет назад, а началась так и вообще 55 миллионов лет назад.

Вход



Сколько стоит выучить итальянский в Италии?

Категория: О путешествиях
10.06.2014 03:39

dcfdgdИтальянский язык все чаще становится новым предметом для изучения. Прекрасный солнечный язык с многовековой историей, милозвучным произношением. Более того, на сегодняшний день итальянский язык становится все более востребованным, расширяя географию своего употребления.


Сегодня очень много языковых школ предлагают различные интенсивные курсы по изучению итальянского языка. Тем не менее, филологи и лингвисты всего мира сходятся в едином мнении, что максимально эффективным обучение может быть только в среде природного носителя языка. Именно поэтому курсы итальянского в Италии – отличный способ не только выучить язык в совершенстве за короткое время, но еще и познакомиться с культурой страны. Постоянный контакт с итальяноязычным населением стимулирует развитие навыков говорения и понимания языка. Именно поэтому такая практика считается наиболее эффективной как с языковой, так и с финансовой стороны.
Учить итальянский в Италии с посредством языковых школ получается в разы дешевле, чем ехать туда с такой же целью, но через туристические агентства. Помимо стандартной цены перелета, проживания, питания и нескольких экскурсионных программ, в комплекс языковой поездки входит еще множество пунктов. Постоянные уроки по совершенствованию языковых умений и навыков, индивидуальные занятия. Профильные экскурсии на языке носителя – все это в сочетании с непрерывной практикой создает прочную лингвистическую базу, которая остается в долгосрочной памяти на всю жизнь.
Для реального сравнения, можно взять стоимости идентичных туров специализированной фирмы и языковой школы. Семидневный тур в любой из городов солнечной Италии обойдется Вам приблизительно в 1000 евро, это только стоимость самой поездки. Если Вам будет угодно дополнительно посмотреть еще что-то, взять несколько уроков у местных преподавателей – это будет стоить дополнительных средств.
Языковая школа www.fda-sanremo.com предлагает намного более привлекательные условия поездки. Теперь есть возможность совместить изучения итальянского языка в Италии с другими дисциплинами, которые помогут расширить лексикон. Поездка на неделю, которая включает в себя разноплановые экскурсионные программы с экскурсом в историю и культуру, интенсивный курс изучения языка, а так же индивидуальные занятия, и даже курсы оперного итальянского вокального искусства обойдутся Вам приблизительно процентов на 40-50 дешевле. При этом, пользы от такого путешествия Вы получите в разы больше, а воспоминания останутся на долгие годы.

 

Путешествуем по миру

Город-курорт Анапа

Город-курорт Анапа

Не нужно печалиться, если недостижимы Мальдивы и Канары. Путешествие на такое далекое расстояние не доведет...

Экологические туры в Узбекистане: особенности и пр…

Экологические туры в Узбекистане: особенности и преимущества

Развитие экотуризма за последние годы стало очевидным фактом, и это очень значимо для сохранения природы...

Комфортабельный трансфер в аэропорт Мюнхена

Комфортабельный трансфер в аэропорт Мюнхена

Мюнхен один из самых красивых городов Германии. Оказаться там большая удача. Даже если поездка носила...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту