Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:44

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Река Коси (в Индии) каждый год прокладывает себе новое русло, опустошая в своем движении большие территории. Посевы, деревни, скот – все сметает она на своем пути. Река знаменита и своей «грузоподъемностью»: общий объем ежегодных наносов составляет огромную цифру – 116 миллионов кубических метров. Галькой, песком, глиной, которые река ежегодно приносит в долину с гор Гималаев, можно наполнить 8 миллионов товарных вагонов!

Вход



Свадебное путешествие - едем заграницу, медовый месяц за границей

Категория: О путешествиях
22.08.2015 16:43

svadba zarubegСвадебные хлопоты позади, обручальные колечки заняли свои места на безымянных пальчиках влюбленных, поздравления и подарки приняты. Можно отправляться в первое совместное путешествие. Даже, если молодожены уже отдыхали вместе, в таком качестве они едут впервые. 

Для многих мечта о медовом месяце связана с экзотическими странами и островами, для других – с известными европейскими курортами, где можно воспользоваться такой услугой, как аренда зала и прекрасно отметиь торжество в кругу близких людей.  В любом случае подготовка к путешествию должна быть основательная, чтобы потом, на отдыхе, не думать о неприятных моментах, казусах или упущенных возможностях.

Надежная турфирма – главный помощник
Немногие молодожены готовы взять на себя хлопоты по организации маршрута, билетов на самолеты и поезда, бронирование гостиниц и продумывание программы мероприятий. Таким парам проще всего организовать свой медовый отдых через туристическую фирму. Главное, не упустить некоторые важные моменты. Фирма должна быть хорошо известна на рынке туристических услуг, иметь рекомендации, хотя никто не помешает молодоженам поинтересоваться лицензией и внимательно прочитать договор. Далее следует определиться с бюджетом будущего путешествия и его направлением. В зависимости от этого представитель туристической компании подберет несколько вариантов, отвечающих требованиям новоиспеченной семьи, оставив право выбора за клиентами.

Все включено
Важные моменты свадебного путешествия должны быть продуманы до отлета. Поэтому при чтении договора необходимо убедиться, что в него включены все вопросы. Например, оформление визы, которая требуется для поездки практически во все европейские страны и многие государства на иных континентах.
Нельзя забывать о страховом полисе, во-первых, он должен быть обязательно у каждого, отправляющегося за рубеж, во-вторых, должен быть оформлен правильно, чтобы исключить неприятные ситуации в дальнейшем.

В числе важных вопросов – выбор гостиницы, организация питания, заказ билетов на самолет, наличие трансфера из аэропорта в отель и обратно. Также необходимо уточнить, какие экскурсионные программы и маршруты включаются в стоимость тура, какие достопримечательности есть в зоне шаговой доступности от места отдыха.

Сложный выбор
На планете земля существует множество мест, где молодые могут расслабиться, с наслаждением провести медовый месяц. Среди них европейские страны, Италия, Франции, близкая и понятная Чехия, демократичная Черногория. Манит Восток, тогда можно отправиться в Таиланд и на Бали, в Индию или Малайзию. Хочется райских островов? Мальдивы, Сейшелы, остров свободы Куба или Мадагаскар – выбор огромен. Медовый месяц – только начало новой жизни. Но от того, как его проведут молодожены, будут ли они счастливы, во многом зависит и дальнейший совместный путь.

 

Путешествуем по миру

Таджикистан – «Страна Ариев»

Таджикистан – «Страна Ариев»

Мусульманская республика Таджикистан раскинулась на территории более 143 тысяч кв. км. Здесь проживает более 7,...

Как провести время в Черногории?

Как провести время в Черногории?

Многие считают Черногорию пляжной страной. И действительно, местный пляжи отличаются безумной красотой, а купаться в...

Гостиница «Измайлово»: отдых по низким ценам

Гостиница «Измайлово»: отдых по низким ценам

Приехав в Москву на экскурсию или же в командировку, хочется расположиться с комфортом.

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту