Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:42

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Журавли являются потомками самых древних из известных науке на сегодняшний день птиц. Ископаемые останки птиц, от которых происходят, например, венценосные журавли (Balearica regulorum и pavonia), ученые относят к эпохе раннего эоцена – эпоха эта только закончилась 33 миллиона лет назад, а началась так и вообще 55 миллионов лет назад.

Вход



Земные тайны и места-феномены

Категория: О путешествиях
06.10.2014 08:13

1-ms2На нашей планете есть много мест, где происходят феноменальные явления которые, несмотря на то, что наступил 21 век, ученые разгадать и объяснить не могут.
В южной части Урала еще в советские времена был обнаружен отрядом археологов. Необычность города заключается не в его древности, он выбирает - принимать гостя или нет, в этом месте происходят необъяснимые вещи и после его посещения многие люди переосмысливают свою жизнь поскольку все, что было до города, теряет свой смысл. Поселение выглядит как два круга линий, где расположены хижины.

В планировке прослеживается четкий план, все линии сходятся в единый центр, где можно ориентироваться по звездам.Отправиться в такое путешествие и попасть в удивительные мистические приключения http://playshake.ru/igri-kvesti можно каждому, кто интересуется местами силы и необычайными событиями. А удивительные приключения на playshake.ru помогут всегда испытывать себя в необычайных событиях в игре и по-настоящему.
Монолит вулканического происхождения высотой более чем 1500 метров над уровнем моря, который находится в штате Вайоминг, на территории США называют Башней Дьявола. По мнению ученых, она сформировалась 200млн лет назад и на первый взгляд похожа на башню, хотя состоит из каменных столбов, которые сплелись воедино. Ее вершину покоряли всего дважды, на самом верху всегда очень сильный ветер, поэтому вертолет сесть туда не может из-за сильных порывов. Многие из местных жителей боятся этого места и говорят, что видели там огни.
В Московской области есть небольшое местечко Белые Боги под Сергиев-Посадом, где пройдя в глубь леса можно увидеть каменное полушарие правильной формы, диаметром 6 метров и высотой 3. По легендам здесь совершались жертвоприношения язычников и в этом месте есть геологические разломы, кольцевые структуры, а главное проявляются мистические свойства.2-ms2
Мыс Гаттерас считается самым опасным местом для мореплавателей, поэтому его также называют кладбищем Атлантики. Формы и размеры прибрежной линии постоянно меняется и даже в ясную погоду создается смертельный риск для судов.
На территории Южной Моравии в Чехии есть катакомбы и эти подземные сооружения дело рук человека. Иногда в них можно услышать органную музыку, а также множество раз встречались привидения. Сенсацией для многих стали не эти факты, а «светящаяся лестница», которая излучает яркий красноватый свет.
Комплекс огромных статуй, создан латышским эмигрантом в Калифорнии, каждая из статуй весит несколько тонн, и все они были установлены без применения машин, только вручную. Есть версия, что ему это удалось сделать, применяя оккультные силы, поскольку работал он только ночью в течение 20 лет.
Песчаная пустыня в Средней Азии Кызылкум, в горах которой были обнаружены наскальные изображения в виде людей в скафандрах, очевидно, поэтому над пустыней часто видят НЛО.
На Урале есть также еще одна интересная аномальная зона - Молебский треугольник, где постоянно происходят аномальные явления – большие черные фигуры, светящиеся тела.
Аномальное место в Мексике Чавинда часто называют зоной «пересечения миров», поскольку самые необычные явления здесь происходят гораздо чаще, чем во все мире.

 

Путешествуем по миру

Пляжи мира

Пляжи мира

В мире бесконечно много разных прекрасных пляжей. Выбрать из их числа лучшие пляжи мира, мягко...

Экскурсии острова Тасос

Экскурсии острова Тасос

Отдых в Греции это не только пляжи и купание. Многочисленные экскурсии не дадут скучать никому....

Куда поехать на отдых: Турция или Египет?

Куда поехать на отдых: Турция или Египет?

Отдых - это святое дело. Ну а как еще можно расслабиться после продолжительных трудовых будней,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту