Последние статьи

Туристическое страхование. Где и как офо…

Туристическое страхование. Где и как оформить страховку.

27 Апр 2024 Просмотров:39

Путешествие может быть захватывающим приключением, но неожиданные события, такие как внезапное заболевание, отмена поездки или потеря...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Клиника Сураски: медицинское учреждение с высоким уровнем квалификации

Категория: О путешествиях
10.08.2023 22:31

Тель-Авивский медицинский центр СураскиТель-Авивский медицинский центр Сураски (Tel Aviv Sourasky Medical Center - Ichilov) - это одно из ведущих медицинских учреждений в Израиле и на Ближнем Востоке. Он располагается в городе Тель-Авив и является частью Университетской больницы Тель-Авивского университета.

Немного истории

Медицинский центр Сураски основан в 1961 году и с тех пор стал одним из наиболее авторитетных и известных медицинских учреждений в регионе. Он предоставляет услуги как для местных пациентов https://sourasky.com/ginekologiya/rak-matki/, так и для пациентов из других стран, которые приезжают в Израиль для получения медицинской помощи.

Медицинский туризм: болезни и лечение

Медицинский центр Сураски предлагает полный спектр медицинских услуг в различных областях, а именно:

  • кардиология;
  • онкология;
  • неврология;
  • гастроэнтерология;
  • хирургия;
  • педиатрия.

Центр http://sourasky.com/ оснащен современным оборудованием и привлекает квалифицированных специалистов, которые предоставляют высококачественную медицинскую помощь.

Тель-Авивский медицинский центр Сураски-1

Один из ключевых принципов Медицинского центра Сураски - это междисциплинарный подход к лечению. Команды врачей разных специальностей работают вместе, чтобы обеспечить комплексное лечение пациентов. Этот подход позволяет оптимизировать результаты лечения и обеспечить пациенту наилучшую медицинскую помощь.

Наука и развитие медицины

Медицинский центр Сураски также является активным научным и исследовательским центром, проводящим множество клинических исследований и разработок. Он также имеет обширную сеть сотрудничества с медицинскими учреждениями со всего мира.

Целью Тель-Авивского медицинского центра Сураски является обеспечение высокого уровня медицинской помощи пациентам и продвижение научных исследований в медицине. Он признан международным сообществом как лидер в области медицины и оказания качественной медицинской помощи.

Медицинский центр Сураски также известен своей международной репутацией. Врачи и специалисты центра часто принимают участие в международных конференциях и публикуют свои исследования в мировых научных журналах.

Все это делает Тель-Авивский медицинский центр Сураски одним из лучших медицинских учреждений в Израиле и привлекает пациентов со всего мира.

Тель-Авивский медицинский центр Сураски-2

Сервис высокого уровня

Медицинский центр Сураски имеет также широкий спектр дополнительных услуг, которые облегчают пребывание пациентов, таких как услуги переводчика, размещение на специально оборудованных отелях, транспортные услуги и т. д. Все это создает условия для комфортного и эффективного лечения пациентов в центре.

В целом, Тель-Авивский медицинский центр Сураски является маяком передового опыта и примером высококачественной медицинской помощи, комплексного подхода к лечению и активного научного и исследовательского центра. Он продолжает укреплять свою репутацию и статус одного из ведущих медицинских учреждений в Израиле и за его пределами.

Если вы ищете качественное медицинское обслуживание и высокий уровень заботы о вас и вашем здоровье, обратите внимание на Тель-Авивский медицинский центр Сураски. Здесь вы найдете профессионализм, качество и заботу, которые помогут вам вернуться к здоровому образу жизни.

 

Путешествуем по миру

Поездка в Екатеринбург

Поездка в Екатеринбург

Екатеринбург - один из самых крупных индустриальных и культурных центров современной России. По количеству населения...

Лазурный берег во Франции

Лазурный берег во Франции

Каждый турист, хотя бы раз, задумывался о том, куда же поехать отдохнуть. И сразу же...

Ах, Одесса — жемчужина Украины!

Ах, Одесса — жемчужина Украины!

Одесса является большим городом! Более двухсот лет назад один строитель Эдинбургского рода составил довольно пристойный...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту