Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:175

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Средняя температура поверхности воды мирового океана равна 17,4 градуса, в то время как средняя температура нижнего слоя воздуха над мировым океаном равна 14,4 градуса.Занимая почти 3/4 поверхности земного шара, океан служит мощным и постоянно действующим фактором обогревания нижних слоев атмосферы и смягчения климата земного шара.

Вход



Превосходный отдых в Китае

Категория: О путешествиях
12.03.2015 15:25


35581 lОдним из самых прекрасных уголков мира является страна с тысячелетней историей под названием Китай. Познакомится с ней быстро, не получится, поскольку и географически, и культурно, и территориально – она огромна. К тому же необходим особый подход, который следует исконно азиатским традициям. Чтобы узнать как можно больше интересного, придется посетить Китай несколько раз. Нет, конечно, можно за один раз обойти и объехать самые популярные достопримечательности, однако культурного и эмоционального удовольствия вы точно не получите.

В историю этой страны нужно окунаться полностью, и тогда перед каждым откроется уникальнейшая история народа, который видел, как возникает и исчезает империя.

Хотелось бы отметить, что в настоящее время Китай является могучей державой, где очень хорошо развиты различные сферы промышленности. Вот, например, страна славится высококачественным производством шин для машин. Благодаря надежному поставщику габаритных шин Univgroupe, Вы сможете заказать интересующие Вас шины прямо из Китая. А впрочем здесь http://unityre.com.ua можно более подробно все узнать.

Куда поехать в Китае?

Перед тем, как отправиться на восток, определитесь, что именно вы хотите получить от поездки. Китай многогранен, и здесь прекрасно проведут время не только поклонники огромных мегаполисов, но туристы, влюбленные в тишину и покой. Что касается цен, то в Поднебесной доступно все: начиная от проживания, заканчивая развлечениями. Туристическая инфраструктура развита на самом высшем уровне, магазины, развлекательные центры, дискотеки работают круглосуточно.

Если вы едите в Китай, чтобы познакомиться с городской жизнью, то лучшего времени, чем осень или весна не найти. В этот период года светит теплое солнышко, и дожди не помешают прогуляться по шумному мегаполису. Что касается пляжного отдыха, то лучше заказывать путевку на летние месяцы. Многие, услышав, что температура воздуха поднимается выше 40 градусов, пугаются. Однако, не переживайте, благодаря влажному ветру вы будете чувствовать себя достаточно комфортно.

Пекин – это город, в котором можно насладиться ночной жизнью, шопингом, уютными ресторанами с фантастической кухней, памятниками, историческими достопримечательностями и т.д.

Однако, если вы обожаете покупки и не можете пройти мимо бутика, то лучше отправиться в Гонгконг. Это столица торговых площадей. Несмотря на то, что в магазинах представлен в основном брендовый товар, китайцы чтят азиатские традиции.

Любители азартных игр с удовольствием посещают Макао (бывшая португальская колония), ведь здесь сосредоточено огромное количество казино. Кроме этого, в городе имеются уникальные старинные постройки (церкви, башни, крепости), которые также стоит посетить.

Многие приобретают путевки в Китай, чтобы ознакомиться с древней китайской медициной. Местные жители расскажут вам много интересный историй по поводу исцеления от очень тяжелый недугов. Посетив однажды Китай, вы не останетесь равнодушными и захотите вернуться в Поднебесную снова и снова.

 

Путешествуем по миру

Ночной Санкт-Петербург

Ночной Санкт-Петербург

Наверняка многие задавались вопросом, приезжая в Санкт-Петербург, с чего же начать и как все осмотреть?...

Как совмещать учебу и путешествия?

Как совмещать учебу и путешествия?

Все мы любим путешествовать. Будь это далёкая экзотическая страна или соседний город! Поездки дают нам...

Отдых в Таиланде: пляжи Паттайи

Отдых в Таиланде: пляжи Паттайи

Пляжи Паттайи располагаются в Сиамском заливе, они протянулись на 4 км и условно делятся на...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту