Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:202

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

И вода может гореть…Недалеко от села Кергалан в Азербайджане есть такая «горючая» вода. Она бьет ключом из небольшой скважины, образуя бойкий ручеек. Стоит только поднести к ключу зажженную спичку, и вода загорается голубым пламенем. Ученые объясняют это тем, что вместе с водой из-под земли выходит горючий газ – метан. Он-то и загорается от спички.

Вход



Туристический юрист

Категория: О путешествиях
28.09.2018 15:13

Туристический юристСейчас рынок туристических услуг считается переполненным, ведь любой желающий с легкостью подберет для себя нужное предложение. Когда семья решит отправиться на отдых, ей лучше будет обратиться в то агентство, которое предоставляет услуги нескольких туроператоров, потому что в наше время не так-то и просто проконтролировать многих представителей туристических услуг.

Именно поэтому люди сталкиваются с различными проблемами, возникающими из-за того, что представители туристических агентств пытаются их обмануть, причинив своим клиентам существенные финансовые убытки. Конфликты с туристическими агентствами и туроператорами считаются очень сложными, поэтому на их решение уходит масса сил и времени. Если пострадавший не найдет опытного юриста https://www.piterlaw.ru, он не сможет защитить свои права.

Люди, мечтающие заняться туристической деятельностью, должны быть готовы к тому, что их ожидает много рискованных сделок, ведь в данной области работает огромное количество лиц и сторон – туроператоры, туристические агентства, перевозчики, трансфер, администрации отелей, ну и, конечно же, потребители. С любым из вышеперечисленных звеньев может случиться неожиданная ситуация, ведь зачастую многие туроператоры оказываются недобросовестными. Также сейчас туристы сталкиваются с тем, что выбранное ими туристическое агентство предоставляет некачественные услуги, заранее узнать о которых никто не сможет.

Если у потребителя не получится отправиться в выбранный им отель, из-за того что представитель туристических услуг окажется обычным мошенником, ему стоит как можно быстрее обратиться за помощью к опытному юристу, специализирующемуся на защите прав туристов.

Ответственность перед таким человеком будет нести не только туроператор, который занимается организацией туров, но и туристическое агентство, так как оно продает туры от туроператоров, получая от этого существенный процент. Если туроператоры и туристические агентства работают недобросовестно, им придется отвечать перед законом, регулирующим защиту прав клиентов туристических услуг.

Потребителю не стоит пытаться решить спор с туроператором в одиночку, потому что он вряд ли сможет добиться положительного результата. Ведение данных ситуаций лучше сразу доверить профессиональному юристу, так как этот человек быстро докажет вину туроператора. Опытный специалист сможет правильно оформить все документы, составить соответствующие претензии и заявления.

 

Путешествуем по миру

Какую одежду взять с собой в путешествие

Какую одежду взять с собой в путешествие

Если вам предстоит путешествие, наверняка вы задумываетесь о том, какую одежду лучше взять с собой,...

Отдых на острове Родос

Отдых на острове Родос

Остров Родос расположился в Средиземном море, и является его жемчужиной. Почти круглый год, а именно...

Лучшие морские круизы

Лучшие морские круизы

Предлагаем вашему вниманию список самых интересных морских круизов, ведь для многих людей именно прогулка по...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту