Последние статьи

Join up: подорожі, що стають реальністю

Join up: подорожі, що стають реальністю

20 Апр 2024 Просмотров:2

Join UP – це турагентство, яке перетворює мрії про подорожі на реальність. З багаторічним досвідом...

А знаете ли вы что?

Салфетка, которую мы привыкли видеть на подголовнике кресла в самолете, называется «антимакасар», а связано это название с далекими и загадочными восточными островами и ароматными специями. Пряности и специи в Европе эпохи великих географических открытий очень ценились, а потому везлись с Востока в больших количествах.

Вход



Тонкости выбора парфюма для путешествий в экзотические страны

Категория: О путешествиях
22.09.2016 17:08

парфюм для путешествийОтправляясь в отпуск в зарубежные страны, многие представительницы прекрасного пола сталкиваются с дилеммой выбора самых лучших духов для таких поездок. Ведь приходится выбирать из огромного арсенала косметических средств, который является неотъемлемой частью ридикюля любой женщины. 

При этом большинство профессиональных парфюмеров и бывалых путешественниц рекомендуют, посещая интернет магазин парфюма, при выборе косметики в дорогу придерживаться определенных правил:

•    Духи должны быть не на спиртовой основе. Отправляясь отдыхать в тропические страны, лучше всего взять свежие и легкие, не содержащие спирта парфюмы. Ведь при высоких температурах спирт моментально испаряется и сушит кожный покров, что может стать причиной зуда и аллергических реакций. Естественно, все едут на морские курорты загорать на пляже и купаться, а не чесаться, сидя в отельных номерах. Таким образом, лучше всего избежать этих проблем и взять с собой духи, изготовленные на масляной основе, которые не раздражают кожу и защищают ее от ультрафиолета.

•    Необходимо приобрести специальный парфюм для путешествий. Достаточно недавно некоторые косметические бренды стали выпускать отдельные серии парфюмов для путешествий. Причем, в связи с тем, что такие серии выпускаются небольшими партиями, они стоят достаточно дорого. Характерными чертами таких духов являются компактные размеры и специальная дорожная упаковка. Отличной альтернативой таким духам считаются твердые парфюмы, которые к тому же еще и намного практичнее.

•    Флаконы должны быть компактных размеров. Намного удобнее перевозить небольшие флакончики с парфюмами объемом 15–30 миллиграмм, чем таскать с собой большие бутылки с духами, поминутно рискуя их разбить и испортить себе отпуск. Ведь если несколько капель хороших брендовых духов своим легким ароматом способны придать любой женщине неповторимый шарм и романтичность, то большое количество парфюма будет иметь обратный эффект. К тому же, обычно в отпуск отправляются от силы на несколько недель, а для такого короткого промежутка времени будет достаточно и компактного флакончика брендовых духов.

Стоит заметить, что отправляясь в путешествие в тропические страны, лучше всего отдавать предпочтение парфюмерным изделиям с характерными выразительными и в то же время ненавязчивыми цветочными ароматами.

 

Путешествуем по миру

Главные достопримечательности Урала

Главные достопримечательности Урала

Самой популярной и известной туристической достопримечательностью Урала, является – Кунгурская ледяная пещера. Она является главной...

Великолепный Родос

Великолепный Родос

С древних пор покровительствовал острову Родос Бог Солнца. В его честь островитяне в 305 г....

"Фигаро" - лучший семейный ресторан Киева

Фигаро тут...Фигаро там... В Киеве открылся замечательный уютный ресторан для всей семьи и не только....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту