Последние статьи

Как арендовать автомобиль в Анталии?

Как арендовать автомобиль в Анталии?

15 Апр 2024 Просмотров:27

Аренда автомобиля в Анталии в компании

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Отправляемся в Испанию в ноябре

Категория: Южная Европа
26.09.2014 14:10

1-placa-espanyaТур в Испанию в ноябре – это прекрасная возможность отдохнуть близ моря, когда основная масса туристов уже покинула страну, цены снизились, а на пляжах и в отелях освободилось много места. В конце осени в Испании жара давным-давно отступила, но зима еще не началась. Находясь в Испании, вы сможете окунуться культурное и историческое наследие данной страны.

В Испании вы сможете не только отдохнуть у морского берега, но и познакомиться с местными достопримечательностями таких городов, как Мадрид и Барселона.

Даже в конце осени климат этой страны мягок, однако пляжный отдых не будет полноценным. Облачность, характерна для этого времени года, не даст телу загореть, а прохладная морская вода не позволит накупаться в свое удовольствие.

В это время года самое теплое место в Испании – Средиземноморское побережье. Вода и воздух там могут нагреваться до 22 градусов, и поездку сюда можно удобно оформить в компании hipway.ru/spain/november, которая обеспечит вас прекрасным отдыхом.

В Испании в это время года не жарко, а значит можно включить в свои планы продолжительные по времени экскурсии на большие расстояния. Если вы посетили Барселону, или остановились в этом городе, то обязательно посетите Фонтан Монжуик, который притягивает своей магической красотой. Каждый год его посещают 2,5 миллиона туристов. Ни один из них не был разочарован увиденным. Фонтан оригинально исполнен и имеет огромные размеры. 2-placa-espanya

На острове Тенерифе вас ждет спуск в ущелье Маска. Природа в нем почти первозданная. Тишина, которая порой глушит, заставит вас вспомнить о легендах и тайнах этого места. О всех загадках ущелья Маска вам по дороге расскажет гид. Туристы, которые предпочитают проводить время развлекаясь, в Барселоне построен порт под названием Авентура. Он разделен на шесть зон, каждая из которых имеет свою тематику. Знаменитый биопарк Валенсии – это еще одна достопримечательность страны. Его считают самым крупным в Европе. Изюминка биопарка – флора и фауна африканского континента. В окружении песчаных утесов стоит католический монастырь Монсеррат. Туда тоже можно отправиться на экскурсию. Есть легенда, что этот храм построен ангелами, так как монастырь вздымается высоко в небо. Зрелище просто завораживающее.

В ноябре цены на отдых в Испании порадуют своей доступностью так как такие туры рассчитаны на тех людей, которым важно провести отдых с пользой как для тела, так и для души. Экскурсионные программы, которые доступны в Испании безусловно порадуют вас насыщенными экскурсионными программами и приключениями.

 

Путешествуем по миру

Лучшие развлечения ОАЭ с The Entertainer

Лучшие развлечения ОАЭ с The Entertainer

Сегодня хотим рассказать вам о самых популярных развлечениях в ОАЭ, которые обязательно стоит посетить с...

Хостелы - выгодная альтернатива гостиницам и отеля…

Что такое хостел? По сути, это своеобразные мини-отели, в которых постояльцы ведут быт в общих местах...

Покидая дом, экономим на жилье

Покидая дом, экономим на жилье

Хотя бы раз в год человеку нужно сменить обстановку. Собрать вещи и укатить куда-нибудь одному...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту