Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:251

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Журавли являются потомками самых древних из известных науке на сегодняшний день птиц. Ископаемые останки птиц, от которых происходят, например, венценосные журавли (Balearica regulorum и pavonia), ученые относят к эпохе раннего эоцена – эпоха эта только закончилась 33 миллиона лет назад, а началась так и вообще 55 миллионов лет назад.

Вход



VIVID TRAVEL - яркие путешествия в любую точку планеты

Категория: О путешествиях
11.12.2016 03:19

gqXyjXkV9HjmTMyVkFyПутешествия делают жизнь ярче и многограннее, а туристическая фирма VIVID TRAVEL поможет реализовать самые оригинальные и необычные поездки. Вот уже несколько лет компания организует уникальные путешествия в любые страны мира!

Фирма уже зарекомендовала себя как надежный и ответственный  партнер на рынке туристических услуг. Высокий профессионализм сотрудников и внимание к каждому клиенту создали компании репутацию одной из лучших турфирм в регионе. Каждый год ряды постоянных клиентов пополняются, и абсолютно все остаются довольны!

Что предлагает фирма VIVID TRAVEL:

  1. Интересная поездка в любую точку земного шара. Компания предлагает путешествие в Карибский регион, в частности популярны сейчас туры в доминикану, райскую страну, где лето длится вечно. Вылеты, кстати, совершаются из Алматы.
  2. Разнообразие туров: пляжные, шоп-туры, экскурсионные и даже новогодние! Еще можно отправиться в морской круиз или поехать покорять горные вершины! Кроме того, можно отправиться в вояж по горящей путевке, причем на самых приятных условиях.
  3. Ценовая политика турфирмы самая лояльная: можно заказать недорогой, но увлекательный тур, который будет по карману любому!
  4. Организация семейных путешествий на оптимальных условиях для туристов с детьми разных возрастов.
  5. Помощь в оформлении необходимых документов в рекордно короткие сроки, в том числе визы, загранпаспорта, страховки, а также бронирование билетов, номеров в отелях и гостиницах.

Офис турфирмы находится в Алматы по адресу ул.Абая, 44. Работает офис с 9 до 20.00, а заявки на туры принимаются круглосуточно, что является весомым преимуществом при выборе турфирмы. Опытные менеджеры быстро и легко подберут нужный тур, увлекут занимательной беседой и вдобавок предложат чашечку ароматного чая! Чего еще желать? Только интересной поездки, конечно.

Заявку на обработку тура можно оставить и в режиме онлайн, достаточно зайти на сайт турфирмы vivid-travel.kz, зайти в нужный раздел и заполнить необходимые данные. Специалисты фирмы оперативно свяжутся и назначат дату очной встречи, к которой уже будут готовы примерные варианты! Невероятно удобно и продуктивно! К примеру, есть желание посетить какую-нибудь  экзотическую страну в Азии, специалист фирмы подберет оптимальное путешествие и предложит, например, недорогие путевки в тайланд.

Выбрать VIVID TOUR – принять правильное решение и провести свой отпуск с удовольствием с минимальным вложением средств!

 

Путешествуем по миру

Особенности отдыха во Вьетнаме

Особенности отдыха во Вьетнаме

Вьетнам – это загадочное, необычное удивительное государство, которое входит в состав Юго-Восточной Азии. Здесь тепло,...

Обзор озер Южного Урала

Обзор озер Южного Урала

Очень много на Южном Урале озер, где можно отдохнуть, расслабиться или порыбачить. Этому чудесному озерному...

Питание на экзотических курортах

Питание на экзотических курортах

Отдых бывает самым разным – может романтическое путешествие на таинственные острова или дайвинг у коралловых...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту