Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:123

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Быки (да в общем-то и коровы) совсем не реагируют на красный цвет. Во время корриды вовсе не цвет плаща тореро приводит быка в ярость, а то, что этот самый тореро им размахивает. То есть бык на самом деле реагирует на движение. При этом тореро бык воспринимает как переднюю часть другого быка, который ведет себя совершенно очевидно очень агрессивно. Красный плащ же выступает для быка туловищем соперника. Именно поэтому животное старается атаковать не самого тореро, а плащ – ведь туловище «собрата» – наиболее уязвимая и чувствительная часть.

Вход



Знакомство с cadespa на сайте международное агентство недвижимости www.cadespa.ru должно состояться

Категория: О путешествиях
05.07.2014 00:48

cadespa logo xВы желаете эмигрировать в Испанию, которая является привлекательным европейским государством? Один из самых выгодных способов эмиграции – покупка жилой недвижимости. Однако для того, чтобы все прошло гладко, потребуется помощь опытных специалистов.

 Процесс поиска можно начать прямо сейчас в интернете. Для того, чтобы ознакомиться с актуальным каталогом жилых объектов, потребуется минимум времени и усилий. В результате международное агентство недвижимости www.cadespa.ru откроется для вас, ведь возможность найти наилучший объект за минимальный срок бесценна. Для того, чтобы с самого начала сопутствовал успех, сотрудники агентства недвижимости реализовали удобный поиск по следующим критериям: тип объекта, регион в Испании, стоимость. Вам не придется платить за предварительное знакомство с каталогом, поэтому каждый объект может быть изучен детально. У вас будет возможность увидеть качественные фотографии и прочитать подробные обзоры для того, чтобы принять предварительное решение. Затем настанет время звонка по номеру +7 495 776-53-62 или 8 800 555-95-19. На этом этапе состоится обсуждение нюансов предстоящего сотрудничества.

Профессионалы смогут организовать тур за недвижимостью, который окажется насыщенным. После приезда в Испанию вы увидите все известные достопримечательности и ознакомитесь с инфраструктурой, благодаря чему поймете, насколько выбранный регион соответствует пожеланиям. Ежедневно будет проводиться осмотр до 4 – 5 объектов. Предварительный осмотр будет отличаться короткой продолжительностью, но во время повторного визита вы сможете детальнее рассмотреть объект и понять, подходит ли он под ваше определение «идеальное жилье». Окончательный выбор сделан? Принято положительное решение о приобретении жилья? В этом случае вы можете рассчитывать на компенсацию авиаперелета, виз и проживания.

Сотрудники агентства cadespa смогут оказать поддержку на каждом этапе процесса покупки жилой недвижимости в Испании, поэтому вы избежите любых рисков и будете уверены в успешном исходе. Все нюансы действующего законодательства Испании удастся учесть, поэтому сделка будет законной. На последующих этапах вы также можете рассчитывать на помощь специалистов.

- Для покупки нужно получить ипотеку? В Испании ипотечные программы реализуются на очень выгодных условиях и предполагают 3,5% - 4,5% годовых. Для получения денежных средств вам потребуется собрать полный пакет документов, предоставить его и ждать решения на протяжении 3 – 3,5 недель. Специалисты смогут оказать поддержку в открытие банковского счета, оформлении ипотеки. Каждая консультация позволит предпринимать единственно правильный ход.

- После покупки жилья вы сможете подать документы на получение ВНЖ. Такая возможность позволит жить в Испании 180 дней в году, 90 дней в полгода. Согласитесь, таким шансом воспользоваться нужно!

- Управление недвижимостью облегчается благодаря помощи опытных сотрудников агентства. Специалисты подберут лучший обслуживающий персонал, заключат выгодные договоры об оказании коммунальных услуг, предоставлении интернета, телефонии и телевидения.

- Вы можете рассчитывать на помощь в адаптации. Дети пойду в детский сад или школу, вы найдете перспективную работу, медицинская страховка будет оформлена, изучение испанского языка будет отличаться активным процессом. Именно с этого нужно начать новый этап в своей жизни!

Испания станет вашей страной, если решение, которое будет принято сейчас, окажется положительным! 

 

Путешествуем по миру

Мечта в аренду: коттедж с бассейном

Мечта в аренду: коттедж с бассейном

Хочу поделиться собственным опытом

Поездка в Екатеринбург

Поездка в Екатеринбург

Екатеринбург - один из самых крупных индустриальных и культурных центров современной России. По количеству населения...

Остров Фуэртевентура – мекка для туристов и жемчуж…

Остров Фуэртевентура – мекка для туристов и жемчужина Канар

Как и другие острова Канарского архипелага, остров Фуэртевентура вулканического происхождения, расположен в 100 км от...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту