Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:34

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Количество воды, «законсервированной» в ледниках земного шара, в 50 раз меньше, чем вся масса океанских вод, и в 7 раз больше вод суши. Если бы ледники совсем растаяли, то уровень мирового океана повысился бы на 800 метров.

Вход



Где любят путешествовать трейдеры

Категория: О путешествиях
13.01.2017 19:14

путешествия трейдеровКакие места любят посещать во время отдыха успешные трейдеры? Им необходимо привлекать инвесторов, чтобы получать еще больше прибыли, а для этого они должны повышать свой имидж. «Золотые» спекулянты прокладывают свой путь туда, где можно запечатлеть хорошие фотографии, сделать красивое видео.

Одним из таких популярных мест является Йоханнесбург, который часто еще называют африканским Иерусалимом. Считается, что матерью этой «Мекки» трейдеров являются деньги, а отцом – золото. Именно в этом городе есть старинная золотая шахта Голд Риф сити, где несколько десятков лет добывали золото. Все туристы фотографируются на фоне горнодобывающего сооружения, пытаются вымыть золотые крупицы, найти драгоценный слиток. Йоханнесбург вырос на добыче желтого металла. Сверхскоростной поезд Гаутрейн за несколько десятков минут домчит до столицы Претория, находящимся в 60 километрах от золотых шахт.

Не обходят стороной трейдеры город Куско в Перу. Туда издревле инки свозили золото и серебро со всей империи. Перу сегодня входит в пятерку государств по добыче «солнечного» металла, а по серебру уверенно держит первое место в мире. Туда трейдеры берут с собой ноутбук, чтобы торговать на биномо. Подробнее о таком виде торговли узнать можно на сайте биномо.com.

Не оставляют спекулянты без внимания «серебряный» Потоси, расположенным в Боливии. За всю историю человечества там добыто столько «лунного» металла, как больше нигде. До сих пор шахтеры вычерпывают остатки серебра практически тем же способом, каким добывали во времена конкистадоров: кирка, лом, лопата. Правда, сейчас добавился динамит. При подрыве пласта земной породы, содержащей драгметаллы, шахтеры не выходят из штольни, а прячутся в укрытии.

Часто случается, что людей заваливает и не всех успевают откопать. Боливия – страна нищеты, несмотря на имеющиеся богатства. В свою бытность Потоси считался богаче смой столицы Великобритании, но с тех пор сильно обнищал. Разрушенные временем католические соборы больше не привлекают туристов. Туда даже опасно заходить. Некогда богатые табачные плантации оскудели. Известный оперный театр также подвергся разрушению.

Мексиканское государство славится древнейшими цивилизациями майя и ацтеков. Помимо старинных пирамид этих древних народов, страна славится серебряной столицей нынешнего времени – Таско. Историки утверждают, что там серебром подковывали даже лошадей. В Мексике есть несколько городов добывающих серый металл. Например, к ним относятся Акапулько и Канкун. Если трейдеры сумели заработать приличную сумму на путешествие в другое полушарие, то пускай едут!    

 

Путешествуем по миру

По Москве на такси

По Москве на такси

  Любое путешествие начинается с дороги, а Москва - удобнейший мегаполис мира, так как сюда можно...

Отдых в Барселоне – центре мирового туризма

Отдых в Барселоне – центре мирового туризма

Испанский город Барселона является столицей автономной Каталонии, крупнейшим промышленным и торговым центром, а также портом...

Три проекта красивых и необычных домов в мире

Три проекта красивых и необычных домов в мире

Представим вашому вниманию проекты красивых домов, архитектурный стиль которых отличается оригинальностью и уютом.Компанией XTEN Architecture...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту