Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:100

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Наилучшей притворяшкой среди млекопитающих можно назвать опоссума. В американском английском даже есть выражение, которое переводится буквально как «играть опоссума», а употребляется в значении «притворяться», «обманывать».

Вход



Гостиница «Виктория» в Харькове ждет своих гостей

Категория: О путешествиях
01.02.2017 02:02

5-300x300Харьков является одним из самых крупных и значимых городов Украины. Сюда часто приезжают, как туристы, так и бизнесмены для заключения сделок. Но перед приездом многие гости города стараются произвести бронь в лучших гостиницах.

Одно из самых популярных отелей является «Виктория», которая предлагает свои клиентам номера различного уровня.

Среди номеров отеля можно выбрать:

  • Standart$
  • Superior Junior;
  • Superior;
  • Junior Suite$
  • Apartaments

Каждый из номеров имеет специфику своей направленности и стоимость номеров рассчитана различные бюджеты клиентов. Бронь на номер можно осуществить через систему поиск в каталоге номеров, который находиться в опции «Номера». Стоит отметить, что стоимость номера на двоих значительно дешевле, чем в других отелях города. При данном гостиничном комплексе имеется высококлассный ресторан Виктория, где можно заказать полный пансион питания и прекрасно провести время с друзьями. Стоимость банкетного меню на 1 человека в среднем составляет 300 грн.

 Бизнесмены могут арендовать конференц-зал в этом отеле, для того чтобы проводить встречи со своими партнерами. Сами конференц-залы оформлены в строгом стиле, здесь достаточно уютно и имеется все необходимое оборудование для презентации проектов. Иностранные партнеры могут воспользоваться услугами переводчика. Банный комплекс «Виктория» предлагает своим клиентам воспользоваться услугами финской сауна и римской парной, которые помогают значительно активизировать  и восстановить энергию организма. Для посетителей бань имеется программа бонусной  лояльности, которая представлена на сайте  www.victoria-hotel.com.ua. Так как данная гостиница Харькова относится к 4-х звездочному отелю, то здесь сохранены все стандарты качества по обслуживанию клиентов. Данная гостиница находиться по адресу г. Харьков, ул. Примеровская 23. Если у клиентов возникают вопросы по поводу бронирования номеров, то утонить все детали касательно этого процесса можно заказав обратный звонок через сайт отеля

  В гостинице достаточно часто проходят акции, касающиеся различных празднеств в гостинице. Здесь помогут гостям не только расслабиться, но и накормят великолепным ужином или завтраком, а также приготовят приятный сюрприз для посетителей.

Посетители, желающие посмотреть интерьер гостиницы, могут зайти в опцию «Галерея», где представлены фото внешнего вида гостиницы, номеров банного клуба, ресторана и конференц-зала.

 

Путешествуем по миру

Налобный фонарь

Налобный фонарь

В сфере охоты и туризма, а также просто в хозяйстве незаменимый помощник – фонарь.

Подборка из 5 самых оригинальных достопримечательн…

Подборка из 5 самых оригинальных достопримечательностей Праги

С IX века Прага обросла несчетным количеством всевозможных мест, которые в настоящее время вызывают у...

Сказочный парк – Гулливер-Парк

Сказочный парк – Гулливер-Парк

Самая главная новость, которая на устах у всех детей Санкт-Петербурга – это открытие в городе...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту