Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:114

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

В Европе помидоры долгое время считались ядовитыми. Испанцы и португальцы завезли томат из Америки в Старый Свет еще в XVI веке. Это растение с красивыми резными листьями и яркими плодами стали использовать в декоративных целях. Быть может, причина недоверия в том, что на исторической родине – там, где современная Мексика, – аборигены их считали несъедобными. Или из-за ядовитого родственника – паслена. Кстати, великий Карл Линней отчего-то назвал помидоры волчьими персиками.

Вход



Куда поехать отдыхать

Категория: О путешествиях
31.07.2017 12:11

Куда поехать отдыхатьВыбор тура – дело нелегкое. Ведь так хочется осуществить сразу все свои планы, узнать все, что хочется о любимой стране, совместить свои увлечения и время отпуска.

Конечно, можно разрываться между стандартными турами, а можно составить свое собственное путешествие, которое станет идеальным именно для вас, подарит самые незабываемые впечатления и останется в памяти на всю жизнь.

Вы любите дайвинг и серфинг? Тогда вам подойдет отдых в Доминикане – это курорты с потрясающими видами и чистейшими океаном и песком. На ваш выбор предлагаются как обычные пляжи, так и специальные места, где можно нырять с аквалангом. Серфенгисты тоже найдут в Доминикане немало поразительных мест, сочетающих возможность заниматься любимым видом спорта и одновременно наблюдать за практически нетронутой природой.

Вы хотите не просто расслабиться в отпуске, но и узнать много нового, приобщиться к древней истории? Тогда составьте свой собственный тур в Тунис — древнее государство, расположенное на севере Африки. Тунис имеет богатую и разнообразную историю, которую легко проследить во множестве музеев, где выставлены многочисленные статуи, изделия из бронзы, глиняная посуда и мозаики.

Огромное историческое наследие страны предстанет перед тем, кто выберет тур в Тунис: и в скромных археологических музеях под открытым небом, и в престижном национальном Музее Бардо, где представлена самая большая в мире коллекция римской мозаики и во многих других музеях и галереях – поверьте, величие истории здесь воспринимается особо остро.

А своеобразное географическое положение Турции наделило ее богатым выбором всевозможных видов отдыха. К разнообразным и увлекательным видам отдыха можно отнести горнолыжные курорты, где любителям катания на лыжах или сноубордах смогут отлично провести время на снежных склонах горных вершин и всемирно известный пляжный отдых.

Если вы хотите экзотики – выбирайте отдых на Бали. Индонезийский остров Бали становится все более и более популярным курортом среди россиян и жителей других стран. Причина этому – прекрасная природа тропиков с густыми джунглями и голубыми лагунами, наличие современных модных курортов с развитой туристической и развлекательной инфраструктурой и вековые традиции одной из самых ярких культур мира.

Бали – остров разнообразных ландшафтов. Если вы объедете весь остров, вы не найдете даже двух похожих пейзажей – пышные тропики и джунгли перемежаются с рисовыми полями, пальмовые рощи – с пустынными долинами, а пляжи с мягким черным песком – со скалистыми утесами.

 

Путешествуем по миру

Старинные здания Москвы

Старинные здания Москвы

В таком древнем городе как Москва есть не одно старинное здание, многие из них были...

Фотоаппарат для путешествий

Фотоаппарат для путешествий

Отправляясь в путешествие или туристический поход, многим, естественно, нужен цифровой фотоаппарат. Все приятные моменты, удивительные...

Как провести время в Москве в холодное время года

Как провести время в Москве в холодное время года

В таком огромном городе как Москва всегда найдется масса разноплановых мест, где можно провести свое...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту