Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Салфетка, которую мы привыкли видеть на подголовнике кресла в самолете, называется «антимакасар», а связано это название с далекими и загадочными восточными островами и ароматными специями. Пряности и специи в Европе эпохи великих географических открытий очень ценились, а потому везлись с Востока в больших количествах.

Вход



Удовольствия от путешествия на Морском поезде

Категория: О путешествиях
05.09.2017 10:40

морской поездПо некоторым Корейским городам, расположенным у моря, стоит проехаться на специально разработанном Морском поезде. Места в таком поезде специально рас положены таким образом, чтобы максимально расширить обзор.

Побережье расположено на востоке страны и поезд, проходя вдоль него, дает возможность лицезреть все красоты, для этого в нем оборудованы окна большего размера. Когда наблюдаешь за прекрасными пляжами Чондончжин и Самчхок, а также за портом Мукхо, пейзажи предстают в непередаваемом, экзотическом виде. Большинство семейных пар едут на экскурсию Морским поездом для того, чтобы получить максимальное наслаждение от увиденного.

Морской поезд состоит из четырех вагонов, в двух вагонах первого класса, предназначенных для более изысканной публики, сделаны мягенькие двухместные диванчики. Они обеспечивают комфортное пребывание и смотрят в сторону моря. В семейном вагоне максимально продумана возможность кормления маленьких детей, но присутствуют и обычные места, а также имеется небольшое кафе, создающее эффект семейного уюта. В четвертом вагоне чаще всего располагаются туристические группы, и сидячие места рассчитаны на нескольких человек.

Путешествие по такому маршруту занимает около трех часов и в условиях повышенной комфортабельности проходит едва заметно. Следуя на Морском поезде, стоит полюбоваться вместе с красивейшими панорамамами и на внутреннее убранство самих вагонов. Вагоны изобилуют картинами на морскую тематику и рисунками элементов подводного мира. Оптические иллюзии завершают череду восторженных впечатлений от изысканного интерьера.

Соответствующая музыка сопровождает вас на протяжении всего путешествия и помогает получить максимум удовольствия от поездки. Владение языком не обязательно, праздничная атмосфера позволяет присоединиться любого желающего. Для проезда тоннелей и в условиях плохой видимости вагоны имеют разноцветную подсветку, смотрится это очень эффектно. Попасть на поезд можно на любой станции, через которую проходит состав, билеты продаются там же или приобретаются непосредственно у проводника.

 

Путешествуем по миру

Где загорать в Марокко

Где загорать в Марокко

Существуют места, в которых настолько много курортов, что очень сложно выбрать, где отдохнуть. Если вы...

Использование пластиковых карт за рубежом

Использование пластиковых карт за рубежом

Общеизвестно, что осуществление расчетов с помощью пластикой карты во время путешествия не является чем-то невозможным...

9 причин, побуждающих к путешествию

9 причин, побуждающих к путешествию

Зачем человек отправляется каждый год в путешествие? Почему ему не сидится дома в уютной квартире,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту