Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:44

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Драгоценные камни аметисты и опалы имеют такую же химическую формулу, как и речной песок, а рубин имеет формулу белой глины.

Вход



Музыка для путешествий

Категория: О путешествиях
09.11.2017 20:31

Музыка для путешествийПланируя путешествие, следует не забыть взять с собой музыкальную подборку. Именно хорошая музыка станет залогом хорошего настроя и сможет зарядить положительными эмоциями, а также подарить заряд бодрости.

Каждый имеет ряд любимых песен, которые можно взять с собой в путешествие. Существует универсальная подборка музыкальных сопровождений, которая будет уместной в любой поездке, как при путешествии в горы, при путешествиях в теплые края или при спонтанной поездке на автомобиле. А чтобы было удобнее слушать музыку, вот здесь OFFICIALbeats.ru можно приобрести хорошие наушники. На сайте представлены различные виды наушников, среди которых найдется модель для каждого меломана.

Залогом хорошей и удачной поездки являются такие вещи, как позитивный настрой и хорошая музыкальная подборка. Каждый имеет свои предпочтения, но можно воспользоваться рекомендациями, чтобы дорога была легкой, непринужденной и приятной.

Трек Iggy Pop – "Passenger" является достаточно примитивным, но офигенным хитом от Игги. Это одна из самых дорожных песен, которая характерна для истории рок-музыки. Она идеально подходит для путешествия, несмотря на то, в каком транспорте вы будете передвигаться. Но слушая данную музыкальную композицию, лучше быть на месте пассажира. Одной из версий появления данной песни является то, что она была написана Полом во время его берлинского периода жизни, когда он отправился вместе с Девидом Боуи, чтобы избавиться от наркозависимости. В то время, как они ехали в метро, ему пришла на мысль эта песня. Таким образом появляются одни из лучших дорожных хитов.

Gogol Bordello – "Wonderlust King" входит в число песен, которые предпочитает слушать большая веселая компания, которая имеет минимальное количество финансовых средств, но всегда находится в хорошем настроении. В английском языке слово "wonderlust" дословно означает "страсть к путешествиям". Данный хит входит в число лучших хит-парадов. Знаменитые песни для путешествий есть у группы-кочевницы, вокалистом которой является Евген Гудзь. Певец на протяжении жизни путешествует по миру в поисках вдохновения, и как бы это странно не звучало – гражданства. По этой причине, песня в какой-то мере является автобиографической.

Beirut – "Nantes" входит в категорию любимых песен путешественников, которые предпочитают путешествовать в далекие страны. "Бейрут" в каждом из альбомов презентует новую музыкальную традицию, а также новую страну. Балканские мотивы могут сменить изысканные французике ноты. Трек прекрасно дополнит любую проулку по старинным улицам одной из европейских столиц.

 

Путешествуем по миру

Отдыхаем в кемпинге. Критерии классификации и треб…

Отдыхаем в кемпинге. Критерии классификации и требования к месту для отдыха

Популярность отдыха на природе неуклонно растет. И наиболее комфортным местом в таких условиях становится...

Языковые курсы на Мальте – возможность совместить …

Языковые курсы на Мальте – возможность совместить приятное с полезным

Мальта – это уникальный архипелаг, состоящий из трех островов, гостеприимно раскинувшихся в Средиземном море. Страна...

Карпаты — лучший выбор для отдыха

Карпаты — лучший выбор для отдыха

Приближается пора летних отпусков, и очень хочется отдохнуть с комфортом и пользой для здоровья. Выбор...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту