Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:259

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Колодец-феномен, выложенный долбленными известковыми плитами, служит гурьевским чабанам природным барометром. Он исправно оповещает их о приближающемся ненастье.

Вход



Что необходимо знать об оформлении визы

Категория: О путешествиях
09.11.2017 22:54

visa-stampsЕсли захотелось отправиться в путешествие по Европе, нужно заблаговременно позаботиться об оформлении визы. Шенген позволяет украинцам посещать различные страны, которых не мало.

Граждане Украины могут открыть сразу несколько видов такой визы:

  • транзитные, позволяющее проехать государство в шенгенской зоне. Действуют они в течение пяти дней и дают право на две поездки.
  • краткосрочные шенгенские визы до з месяцев. Они могут быть как однократными, так и многократными.
  • для поездки на работу, учебу то есть на долгое время, оформляется национальная виза, позволяющая спокойно жить на территории данного государства в течение нескольких месяцев.

Для открытия визы подается стандартный пакет документов:

  • заполненная анкета-заявление;
  • загранпаспорт;
  • оплаченный консульский сбор;
  • документ, подтверждающий цель поездки;
  • две свежие фотографии.

Однако тут существует ряд нюансов, на visa-prosto.com.ua есть все, что нужно знать, чтобы получить визу. Главный показатель предоставляемых документов - это наличие достаточных денежных средств на время поездки. Банковские справки должны быть переведены на английский язык. Этот документ является наиболее значимым для получения разрешения на выдачу визы.

Посольства некоторых стран могут попросить предоставить копию трудовой книжки, заверенную нотариально или справку о заработной плате с места работы. Владельцев собственного бизнеса заставят предоставить справку из налоговой о постановке на учет. А также копию отчета за последний отчетный период, переведенного на английский язык.

Цель путешествия должна быть честной и открытой. Обязательное предоставление обратного билета. Он является гарантией возврата на Родину.  

 Помимо сбора документов, предстоит пройти процесс стояния в очередях в посольства, которое отбирает много времени и сил. Поэтому, чтобы уберечь себя от лишних волнений и сосредоточится только на предстоящем путешествии, лучше  обратиться за оформлением визы во  Всеукраинский визовый центр.

Профессиональные работники центра подскажут по поводу состава справок, проверят готовность пакета документов. После того, как они будут переданы в их руки, останется только ожидать телефонного звонка.

Зайдя по ссылке visa-prosto.com.ua, любой желающий может ознакомиться с ценами на различные виды виз, а также оставить свою заявку, и через некоторое время с ним свяжется специалист компании, который поможет сориентироваться по стоимости, списку необходимых документов и сроках получения визы.

 

Путешествуем по миру

Ибица – самая большая тусовка в мире

Ибица – самая большая тусовка в мире

Ибица – третий по величине остров мира, расположенный в Балеарском архипелаге, шириной 20 км, длиной...

Какие документы нужны для получения Шенген визы

Какие документы нужны для получения Шенген визы

Существует огромное количество стран, которые привлекают к себе туристов со всего мира. Отдельные из них...

Автосервис по-фински: управляем авто правильно

Автосервис по-фински: управляем авто правильно

Прежде чем отправляться в Финляндию, необходимо проверить свой автомобиль по некоторым параметрам. Прежде всего финны...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту