Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:122

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Оказывается, лед неодинаково холоден. Есть очень холодный лед, с температурой около минус 60 градусов. Это лед некоторых антарктических ледников. Намного теплее лед гренландских ледников. Его температура равна примерно -28 градусам. Совсем «теплые льды» (с температурой около 0 градусов) лежат на вершинах Альп и Скандинавских гор.

Вход



Рациональное питание в поездах

Категория: О путешествиях
16.10.2017 13:37

питание в поездахЧто в поездах делают пассажиры? Естественно, кто-то читает книги, журналы и газеты. Кто-то играет в азартные игры. А кто-то попросту любуется мелькающим за окном пейзажем. Несмотря на то, что все эти занятия в определенной степени скрашивают дорогу, но в качестве основополагающего развлечения предстает всё-таки еда.

В самые первые часы путешествия на откидном столике появляются огурцы с помидорами, вареные яйца с вареной или жареной курой. Под шуршание фольги и полиэтиленовых пакетов по стаканам разливаются напитки. Никуда не деться, но питание в поезде предстает определенной традицией. А можно ли к этому списку что-то добавить, или что-то из него вычеркнуть?

Прежде всего, стоит определиться с теми характеристиками, которым в обязательном порядке должна соответствовать еда в поезде. Продукты для поезда должны быть устойчивы к жаре и содержанию вне холодильника, не выделять особого запаха и не пачкаться. Также еда должна быть комфортной в аспекте употребления, приятной на вкус в холодном виде и, естественно, подобно любой другой еде оставаться питательной.

Кто-то начало дороги может рассматривать в качестве первого шага к похудению. В том случае, если разговор идет относительно семейного путешествия, и в купе помимо близких никого нет, то рядом объем соблазнов существенно уменьшается. Объясняется это тем, что близкие и родственники в достойных начинаниях будут оказывать друг другу помощь.

Какие продукты в поезд правильнее не брать

— мясные деликатесы и вареные колбасы. Такие продукты выдерживают не более нескольких часов, а далее возникает опасность отравиться;

— помидорами просто испачкаться, да и транспортировать их сложно;

— конфеты и шоколад тают и пачкают всех окружающих;

— осторожность стоит проявлять с молочными продуктами, так как в поезде они быстро могут испортиться. В том случае, если имеется желание «откушать» что-то молочное, правильнее такие продукты приобрести на продолжительных стоянках.

Как в поезде дольше сохранить еду

В результате жары и ограниченного объема воздуха — в поезде продукты портятся более скоро, чем без холодильника на кухне. Для того, чтобы обеспечить для еды сохранность, стоит воспользоваться простым термическим пакетом. Также можно воспользоваться Холодовым аккумулятором, представленным пластиковой коробкой, во внутренней части которой располагается жидкость голубого цвета.

 

Путешествуем по миру

Незабываемый отдых в Закопане для ярких впечатлени…

Незабываемый отдых в Закопане для ярких впечатлений

Закопане – популярный город-курорт, который многие называют «зимней столицей Польши». И это неспроста, ведь это...

Отель «Губернаторъ» - лучшее решение для гостей Тв…

Отель «Губернаторъ» - лучшее решение для гостей Твери

Отправляясь в другой город, в первую очередь, стоит позаботиться о том, где можно остановиться переночевать,...

Достопримечательности Берлина

Достопримечательности Берлина

Соединение современного городского стиля Германии и память о богатой немецкой истории – это уникальная особенность...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту