Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:180

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Весна движется со скоростью примерно 50 километров в сутки. Это определено по наблюдениям за соцветием отдельных растений.

Вход



Ваш отпуск — ваши правила! Новая система онлайн бронирования туров VinvoTravel

Категория: О путешествиях
09.06.2018 23:09

Мобильность и свобода — вот девиз наступившей эры онлайн. Путешествия и туризм — не исключения, теперь вы сможете забронировать и оплатить понравившийся тур, без необходимости тратить время в агентстве и выстаивать очереди в банке.

Всего несколько кликов отделяют вас от желанной поездки!

Новый сервис VinvoTravel.com — это агрегатор, собирающий на одном сайте все онлайн туры от самых надежных украинских туроператоров.

Почему это удобно?

Экономия вашего времени

За чашечкой кофе в спокойной обстановке выберите самый вкусный тур — просто введите необходимые параметры: страну, город, бюджет, даты и тд. За несколько секунд вы получите список всех доступных предложений по вашему запросу. Бронирование и оплата происходят в режиме онлайн, быстро и легко!

Отзывчивая служба поддержки 24/7

Возникли вопросы? В любое время суток опытный менеджер по туризму готов решить вашу проблему. Просто напишите ему через форму на сайте, через Messenger или Telegram. Удобно, не правда ли?

Цена, которая вас устроит

Агрегируя все предложения от 67 туроператоров Украины, VinvoTravel показывает все то, что обычно видит менеджер в турагентстве. Только у сервиса нет цели продать вам подороже, в отличии от человека. Выбирайте именно то, что интересно и подходит по бюджету: горячий тур или же наоборот, супер премиальное предложение.

Интуитивно понятный интерфейс

Сайтом пользоваться просто и удобно, каждый шаг понятен и логичен — об этом тщательно позаботились разработчики и тестировщики.

VinvoTravel — сервис для тех, кто знает, чего хочет от отпуска!

База доступных туров обновляется ежечасно, поэтому все туры актуальны, за этим внимательно следит команда IT-разработчиков. Такая интеллектуальная система в разы ускоряет процесс подбора.

В случае же с офлайн агентством менеджер по туризму вручную ищет в базах туроператоров подходящие по заданным параметрам предложения. На это уходит от нескольких часов до дней!

Даже более того, как только у туроператора появляется новое предложение, оно сразу попадает в базу. Поэтому в системе VinvoTravel всегда собраны самые свежие, вкусные и актуальные туры.

Как пользоваться системой онлайн бронирования?

  1. Настройте фильтр: желаемая страна, город, дата вылета, количество ночей и путешественников. Далее нажмите кнопку “Поиск туров”. Система начнет собирать все подходящие пакетные предложения.

  2. Перед вами появится страница со списком туров, доступных к бронированию сейчас. Еще больше уточнить запрос можно с помощью фильтра слева: укажите ваш бюджет, регион, тип питания и желаемые удобства в отеле. Теперь вы получили максимально точное соответствие, осталось выбрать понравившуюся гостиницу.

  3. На странице тура подробно описаны все условия, понравилось — смело нажимайте “Забронировать” и следуйте дальнейшим инструкциям.

  4. Перед вами появится форма: укажите телефон, ФИО, данные вашего загранпаспорта, желаемый способ оплаты.

  5. Сразу после оплаты путевка закрепляется за вами, цена на нее фиксируется и фактически тур уже ваш, осталось только получить документы для поездки!

  6. С вами свяжется менеджер и уточнит, как удобнее для вас получить документы: по почте, курьером или в электронном виде. Если вы из Киева, то можно забежать в офис лично на чашечку кофе.

Охотимся на самые выгодные предложения

Понравился конкретный тур, но сейчас цена на него кусается? Вы можете подписаться на уведомления об изменении стоимости, и как только она станет подходящей, быстро забронировать его! Иногда скидки на горячие туры достигают 70%!

Почему пакетный тур выгоднее, чем отдельно перелет и гостиница?

Полный комплект для комфортного путешествия — вам не нужно пытаться совместить даты вылета и бронирования отеля, переживать из-за страховки. С готовым туром вы можете полностью сосредоточиться на получении удовольствия от отпуска!

Более выгодная цена — туроператоры “оптом” набирают предложения у гостиниц, отелей и авиалиний, что позволяет им пользоваться скидками и комбинировать все это в приятные, выгодные комплексные туры для путешественников.

Менеджеры всегда на связи!

Некоторые вопросы сложно решить только заполнением форм на сайте. Интересуетесь страховкой, возникли проблемы с загранпаспортом, визой или просто никак не можете выбрать между тремя отелями в Турции?

Даже если в 4 часа ночи вас озарит желание отправиться в отпуск, система и отзывчивый консультант всегда готовы прийти на помощь и пообщаться. Укажите, когда удобен обратный звонок и вам перезвонят.

Заманчивые предложения на горячие туры

Если планирование — не ваш конек, не страшно! Порой внезапные решения оказываются самыми правильными, а в случае с онлайн турами, еще и выгодными. На горячие туры действуют особые условия и скидки, подчас весьма солидные! Такие предложения собраны в отдельном разделе сайта и вы без труда их найдете.

Сегодня большинство операции можно совершить онлайн, купить билет в кино, заказать такси, товары и услуги. Теперь это возможно и для туризма — с сервисом VinvoTravel работать так же просто, как мобильным банкингом — просто укажите параметры тура, которые вас интересуют, и выбирайте из списка тур вашей мечты!

Путешествуйте легко и с удовольствием!

 

Путешествуем по миру

Надоела работа? Езжай в Питер!

Надоела работа? Езжай в Питер!

Одним из распространенных в интернете мемов является призыв к переезду в Петербург. Авторы побуждают читателей...

Как выбрать чемодан для путешествия

Как выбрать чемодан для путешествия

Подготовка к путешествию предполагает такой вопрос, как выбор чемодана. Он является главным и незаменимым элементом...

Рыбалка в Финляндии

Рыбалка в Финляндии

Ловля рыбы в Финляндии – это востребованный формат отдых для населения этого скандинавского государства. Это...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту