Категории
Последние статьи
Как выбрать организованный тур, чтобы от…

18 Сен 2026 Просмотров:122
Самый насыщенный маршрут не обязательно даёт самый приятный отпуск. Важнее, чтобы программа подходила по темпу,...
А знаете ли вы что?
Салфетка, которую мы привыкли видеть на подголовнике кресла в самолете, называется «антимакасар», а связано это название с далекими и загадочными восточными островами и ароматными специями. Пряности и специи в Европе эпохи великих географических открытий очень ценились, а потому везлись с Востока в больших количествах.Вход
| Категория: О путешествиях |
| 19.02.2012 15:15 |
|
Если вы завзятый путешественник и уже успели многое увидать, что удивить вас становиться все сложнее и сложнее. Смело отправляйтесь в Эйлат, город Израиля. Именно здесь можно насладиться красотой синего сверкающего моря, которое омывает грозные висящие над морем горы пурпурного цвета. И именно здесь в водах Красного моря, скрывается один из самых красивых в мире коралловых рифов.
Его заливы, лабиринты, глубокие каньоны, а так же великое разнообразие рыб, которые поражают воображение туристов, созывают всех любителей подводного плавания со всех уголков нашей планеты. Всего несколько секунд проведенных подводой в этом замечательном месте, и ваше сердце навсегда будет принадлежать этому Коралловому рифу. Эту достопримечательность Эйлата, называют заповедник, так как это единственный природный риф в Израиле.
В городе Эйлате, помимо Кораллового рифа, есть парочка увлекательных мест ля любителей подводного плавания. Одно из таких мест это "Пещеры", а к северу от заповедника любители дайвинга, могут полюбоваться "Садом угрей". В этом удивительном месте можно увидеть, такое количество угрей, которое невозможно сосчитать. А посредине моря, устроен "Сад скульптур", добраться до которого можно в сопровождении инструктора на специальных плавучих средствах. |
Путешествуем по миру
Наши чемоданы

Даже если отправляетесь в путешествие сами, все равно вас будет сопровождать неизменный попутчик – ваш...
Теплоходные прогулки в Нижнем Новгороде: лучший сп…

Нижний Новгород по праву считается одним из самых живописных городов России. Он расположен в месте...
Жемчужина Испании: Барселона

Многие любители путешествий с удовольствием посещают Испанию. В число городов – лидеров туристического потока входит...
Опечатка?
Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!









