Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:168

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

В полетах любителей томатного сока оказывается гораздо больше, чем на земле? Дело в том, что в салоне лайнера наши вкусовые рецепторы работают в особом режиме. Пониженное атмосферное давление и влажность приводят к тому, что мы хуже распознаем сладкое, вот почему нейтральный на вкус томатный сок обгоняет по спросу яблочный и апельсиновый, которые кажутся кислыми. По этой же причине мы менее восприимчивы к соленому, и пища часто получает клеймо безвкусной. А вот специи не теряют своих достоинств на высоте, и острые и пряные блюда получают преимущество.

Вход



Незабываемое путешествие в Петербург

Категория: Европа
13.05.2013 15:05

578

Ах, путешествия-путешествия... Наверное на планете вряд ли найдется хоть один человек, который не любил путешествовать, посещать новые города, страны, изучать историю и знакомиться с культурой других народов. Нет, естественно, найдутся отдельные индивиды, для которых небольшая поездка в соседствующий

город вызывает массу проблем и стресс, то если копнуть поглубже и выяснить в чем заключается причина такого дискомфорта, то легко можно догадаться, что все дело в отсутствии обыденного уровня удобства.

Посему, дабы поездка принесла Вам исключительно положительные воспоминания и эмоции, важно детально обдумать программу путешествия, побеспокоиться о месте своего временного проживания. Многие, совсем напрасно, считают что без "дорого" "удобно и комфортно" быть не может, что изначально останавливает многих возможных туристов с самого начала планирования поездки. Но давно пришла пора развеить эти мифы, ведь если вы преследуете цель увидеть нечто новое, необычное и красивое, для этого совсем необязательно отправляться в дорогостоящий тур. Необычных мест и городов, которые заслуживают того, чтобы быть увиденными, достаточно много и на нашей родине.

К примеру, Санкт-Петербург - город всем с детства известных белых ночей, храм свободных художников и отец революции, здесь особенный ритм жизни, вялый и спокойный. Если затратить немного усилий, то здесь можно найти комфортный и недорогой номер, к примеру, цены на номера в отеле Резиденция у Адмиралтейства вполне доступны человеку со средним достатком. Мини-отель находится в самом центре Петербурга, в исторической районе города, на пересечении двух улиц - Малой Морской и Гороховой. Практически в нескольких шагах от отеля Вас ожидают прогулки и развлечения, рестораны и чудесный вид на разведение мостов. В недавно открывшемся мини-отеле, некогда снимали квартиры Гоголь Н.В., проживал Г.Распутин, Достоевский и Гончаров.

В районе набережной реки Мойки, протяженность которой составляет 5 километров расположился мини-отель "Резиденция на Мойке", а отзывы об отеле Резиденция на Мойке повествуют нам, что более удачного месторасположения для отеля и быть не может, так как в нескольких шагах от гостиницы находится Эрмитаж, площадь Дворцовая и основной проспект города - Невский, гулянья по которому в белые ночи оставит неизгладимое впечатление навсегда в вашей памяти. А прямо из окон отеля открывается чудесный вид на город, на реку Мойку, по которой ходят прогулочные катера.

 

Путешествуем по миру

Развитие американского туризма

Развитие американского туризма

Совсем недавно такое туристическое направление, как США, не представляло особого интереса для российских путешественников. В...

Где лучше отдыхать в Норвегии

Где лучше отдыхать в Норвегии

Многим людям, по той или иной причине не хотелось бы провести свой отдых на курортных...

Там где всегда тепло

Там где всегда тепло

Наша планета устроена удивительным образом, благодаря чему каждый её житель в любой сезон может очутиться...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту