Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:181

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

В Венесуэле, над местом впадения реки Кататумбо в озеро Маракайбо есть уникальное природное явление - Молнии Кататумбо. Феномен выражается в возникновении молний на высоте около пяти километров без какого-либо характерного звука. Молнии появляются ночью (140—160 раз в год) и разряды длятся около 10 часов. В сумме получается около 1,2 миллиона разрядов в год.

Вход



Турне в Черногорию

Категория: Европа
16.05.2013 12:49

1-chernogoria

Список одних из самых известных и популярных туристических стран возглавляет страна Черногория. Отдохнуть в прекрасных местах, ощутить первозданную чистоту окружающей природы и прочувствовать историю этой страны, желает однозначно каждый турист.

Черногория обладает так же прекрасным экзотическим именем – Монтенегро, является представителем одной из самых красивых и романтических стран Европы. Ежегодно насладится красотой Черногории, и провести незабываемый отдых едут в страну тысячи туристов и отдыхающих. Отели в Черногории  удивительно комфортны, и в каждом уголке этой прекрасной страны вы будете удивлены их гостеприимством и удобствами расположения. Где бы вы не побывали, всегда с комфортом проведете свой отдых. Черногория достаточно маленькая страна, за счёт этого в период отпуска или тура можно увидеть практически все достоинства и примечательности этой чудной страны! Ощутить и увидеть, что бы вернутся сюда снова, пригласив с собой всех своих близких и родных.

По сути, Черногория является представителем одного из самых чистых экологических мест Европы. Разные природные примечательности, большая часть из которых находится под протекцией государства, что гласит о его первозданности и экологической чистоте. Это и место одних из самых глубоких в мире каньонов, озёр, и горных рек. Черногория влечёт не лишь своей природной, но и насыщенной культурной и исторической жизнью. Много достопримечательностей, были созданы в начале нашей эры, ошеломляют своей красотой. Старые храмы и замки средних веков переносят в атмосферу старины. А за празднованиями и традициями черногорского населения можно смотреть целый год напролёт.

2-chernogoria

Отдых в летнее время – это полное удовлетворение прелестями моря. По Адриатическому побережью больше 70 километров раскинулись пляжи Черногории. Превосходные города каждый год ожидают и встречают отдыхающих. Одним из представителей таких мест является Будва – жемчужина Адриатики.Разнообразие туристических экскурсий на каждом шагу, предоставляют возможность отдыхающим туристам увидеть огромное обилие интересного и нового. Подъем на гору Дурмитор, круиз по заливу Бококотор, путешествие вдоль горных рек Морача и Тара.

Любителям отдохнуть зимой Черногория предлагает превосходные горнолыжные курорты, в одном из них каждый год соревнования профессиональных лыжников и сноубордистов. Следовательно, какой бы вид отдых хотел человек, в Черногории есть всё!

 

Путешествуем по миру

О, Рим!

О, Рим!

Весна – самая романтичная и прекрасная пора года. Так отчего же не провести ее в...

Приобретение сувениров и подарков в разных странах

Приобретение сувениров и подарков в разных странах

Заграничные путешествия – эта прекрасная возможность не только отдохнуть, но и запастись ценными сувенирами, которые...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту