Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:146

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Салфетка, которую мы привыкли видеть на подголовнике кресла в самолете, называется «антимакасар», а связано это название с далекими и загадочными восточными островами и ароматными специями. Пряности и специи в Европе эпохи великих географических открытий очень ценились, а потому везлись с Востока в больших количествах.

Вход



Отдых в Севастополе

Категория: Европа
29.05.2013 13:19

1 sevastopol-

Если вы мечтаете поскорее понежиться на теплом пляже, подурачиться на морских волнах, поесть вкусной еды и отдохнуть от скучных тротуаров, тогда приезжайте в Севастополь. Здесь вас ждет удивительная природа, нежное море, ласковое солнце и заряжающий энергией воздух.

Этот город кажется просто созданным для людей, которые влюблены в жизнь. Он настолько удивительный, что привыкнуть к нему невозможно, а если хоть раз увидел, то не сможешь забыть.Севастополь в переводе с греческого языка означает «город, достойный поклонения». Это поймут те люди, которым повезло здесь побывать. Севастополь имеет очень интересную и богатую историю. Об этом свидетельствуют многочисленные памятники. В этом городе есть о чем поведать и каждой улочке или бульвару. Здесь вы сможете ознакомиться с культурой многих древних цивилизаций, например, Древней Грецией, Римом, Византией, в особенности – Херсонесом.

2 sevastopol-

Также здесь вы увидите выдающиеся произведения батальной живописи – панораму и много других интересных мест и памятников.Благодаря своим достопримечательностям, Севастополь очень популярен среди туристов. Здесь есть хорошие места для отдыха, а гостиницы Севастополя комфортабельны, расположены в удобном месте и придутся по вкусу каждому отдыхающему. Несмотря на это, о бронировании отелей надо думать заранее, так как спрос на них очень высокий, особенно это касается сезона отдыха. Заказ номеров наперед – это гарантия вашего спокойствия особенно, если вы собираетесь отдыхать с детьми. Во сколько обойдется вам отдых – зависит только от вас. Вы можете, как остановится в шикарном отеле, питаясь в фешенебельном ресторане, так и снять комнату за демократичную плату и готовить кушать самостоятельно. Отличным вариантом для вас может стать отель Вербена. Он располагается в одном из самых живописных уголков полуострова и открывает живописный вид на чудесные ландшафты. Здесь хорошее обслуживание и теплый подход для каждого посетителя. На его территории расположены бассейн, беседки и веранды. Именно здесь вы можете почувствовать себя, как дома.Севастополь – это город-легенда, где вас ждут, так что поскорее приезжайте!

 

Путешествуем по миру

11 мест Киева, которые стоит показать иностранному…

11 мест Киева, которые стоит показать иностранному другу

В каждом городе существуют свои достопримечательности, которыми он гордится. Не исключением является и столица Украины...

Долгосрочная аренда авто в Дубае

Долгосрочная аренда авто в Дубае

Дубай - это город, который не просто так считается раем для автомобилистов. И, конечно, передвигаться...

Санта Пола – курорт на побережье Коста Бланка

Санта Пола – курорт на побережье Коста Бланка

Курорт предлагает туристам десятки километров аккуратных и чистых пляжей с уютными бухтами и мелким песком....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту