Последние статьи

Туристическое страхование. Где и как офо…

Туристическое страхование. Где и как оформить страховку.

27 Апр 2024 Просмотров:31

Путешествие может быть захватывающим приключением, но неожиданные события, такие как внезапное заболевание, отмена поездки или потеря...

А знаете ли вы что?

Весна движется со скоростью примерно 50 километров в сутки. Это определено по наблюдениям за соцветием отдельных растений.

Вход



Неповторимая Франция во всей красе.

Категория: Европа
17.05.2014 02:34

hnjhkkkkФранция! Можно так много говорить, так и много молчать об этой изысканной стране. О её элегантности, романтичности и шарме не знает лишь ленивый, но есть в ней кое-что, что открывается каждый раз по-новому. И об этом стоит поговорить.

Планировать отдых, очень приятное занятие и делать то необходимо не спеша, хорошо обдумывая все детали. А уж планировать отдых во Франции – это вдвойне приятно.

Эту страну невозможно понять и изучить по книжкам, рассказам друзей, в ней надо побывать. Это как познакомиться с новым парфюмом, ведь один и тот же запах, каждому открывается по-своему, на каждом теле оставляет индивидуальный аромат.

Это место на планете Земля, где происходило зарождение стиля, моды, этикета. Франция – страна многих традиций, где самое главное в жизни каждого француза - это семья.

Знаменитый Лувр, Эйфелева Башня, Долина Луары, Нотр-Дам-де-Пари многие десятилетия привлекают к себе туристов с различных уголков мира. А благодаря тому, что четыре климата на этой территории плавно переходит от одного к другому, отдых можно планировать практически в любое время года.

Экскурсионные туры во Францию всегда насыщенны, интересны, полны новых открытий и оставляют после себя самые яркие впечатления. Программы туров включают в себя не только увлекательные экскурсии по достопримечательностям, но и завтраки, и конечно, дегустации лучших французских вин и сыров.

Париж не менее поразительный, чем вся история Франции, покорит вас королевской красотой и богатым архитектурным наследием. Облик столицы представит вашему вниманию практически все архитектурные стили двух тысячелетий. Ренессанс, барокко, классицизм, всё это органично сочетается в одном городе, в одной стране.

Побывав там однажды, несомненно, вы захотите вернуться ещё не раз.

Благодаря разнообразию туров и программ, можно подобрать отдых под любой кошелёк. Детям будет интересно посетить Диснейленд, в котором оживают герои любимых мультфильмов. А взрослые могут предаться романтическому настроению, которое витает в воздухе самой романтичной страны в мире и посещает даже прагматиков.

Прокатитесь на речном трамвайчике, старинном поезде или насладитесь пешими прогулками по ночному Парижу. В любом случае, вы останетесь довольны.

Любителям более активно провести время, предлагается горнолыжный отдых, его начало приходится на конец ноября и продолжается дл марта.

Подарите себе волшебную сказку, которую вы будете помнить всю жизнь!.

 

Путешествуем по миру

Соломоновы острова – потерянный мир в Тихом океане

Соломоновы острова – потерянный мир в Тихом океане

Соломоновы Острова имеют древнюю историю заселения и развития здесь цивилизации. Считается, что первые поселенцы на...

Несебр - город, где остановилось время

Несебр - город, где остановилось время

  Несебр – это один из красивейших и самобытнейших городов Болгарии. Расположенный всего в 5 километрах...

Организация самостоятельной поездки в Киев

Организация самостоятельной поездки в Киев

Перед тем, как совершить поездку в Киев самому, нужно приготовить необходимые документы, приобрести билеты, забронировать...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту