Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:81

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В Европе помидоры долгое время считались ядовитыми. Испанцы и португальцы завезли томат из Америки в Старый Свет еще в XVI веке. Это растение с красивыми резными листьями и яркими плодами стали использовать в декоративных целях. Быть может, причина недоверия в том, что на исторической родине – там, где современная Мексика, – аборигены их считали несъедобными. Или из-за ядовитого родственника – паслена. Кстати, великий Карл Линней отчего-то назвал помидоры волчьими персиками.

Вход



Учеба в Германии

Категория: Европа
26.01.2014 04:21

index57687999Вы хотите получить образование, которое позволит вам построить карьеру практически в любой стране мира? Хотите жить в европейской стране с высоким уровнем жизни и учиться у преподавателей с мировым опытом? Тогда предлагаем вам обратить внимание на высшие учебные заведения в Германии.


Преимущества учебы в Германии:

- Вы будите держать руку на пульсе современной науки. Образование в Германии славится не только годами проверенной классической системой обучения, но и своей открытостью к современным достижениям науки.

- Совмещение учебы и работы. Получая образование в Германии, можно быть уверенным, что к окончанию учебы вы обретете и практические навыки. Одним из неоспоримых преимуществ учебы в Германии является возможность совмещать работу с учебой, поскольку ваша виза позволяет подрабатывать 20 часов в неделю, а в летнее время – полный рабочий день.

- Возможность трудоустройства в Германии после окончания вуза. Благодаря иммиграционным правилам, студент сможет остаться в стране еще на полтора года после окончания университета для работы или же ее поиска.

- Возможность бесплатного обучения. Вы можете получить образование в Германии практически бесплатно. Во всех государственных университетах Германии существует оплата в размере 300- 900 евро в семестр. Каждая земля устанавливает свою стоимость , но она не выходит за эти пределы. Кроме того, возможна учеба в Германии на английском языке.

Учеба в Германии доступна!

Не смотря на разницу в годах обучения в школах Украины и Германии, для иностранных абитуриентов существует несколько путей получения образования в Германии. Зачисление в немецкие ВУЗы осуществляется на базе среднего бала аттестата или диплома бакалавра и уровню знания немецкого языка, подтвержденного международным сертификатом.

Существует несколько способов поступления в ВУЗы Германии:

- Окончание первого курса в высшем учебном заведении Украины и после этого поступать на первый курс университета в Германии.

- Для выпускников школы после 2012 года существуют специальные подготовительные курсы при университетах Германии- Studienkolleg. Таким образом, после окончания школы вы можете уехать на подготовительный год в Германию уже при том ВУЗе, в котором хотите учиться. К тому же, требования к владению немецким языком для программы Studienkolleg ниже, чем для первого курса университета.

Следует учитывать, что, несмотря на невысокую стоимость обучения в Германии сравнительно с другими странами Европы, вам потребуются средства для финансового обеспечения на первый год обучения (ок. 8 тыс. евро)


Получить образование в Германии для украинцев – реальность. Учеба в Германии откроет перед вами двери в успешное и яркое будущее.

 

Путешествуем по миру

Мебельные туры в Китае

Мебельные туры в Китае

Каждый из нас когда-либо в своей жизни мечтал посетить экзотическую страну – Китай. Здесь много...

Барселона: восхитительный парк Гуэль

Барселона: восхитительный парк Гуэль

За парком Гуэль закрепилось звание самого любимого места отдыха местных жителей Барселоны, а также гостей...

Путешествовать не как все

Путешествовать не как все

Большинство россиян, отправляясь в путешествие, пользуется услугами туристических фирм, которые организовывают покупку билетов на самолёт,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту