Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:150

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Маршрут знаменитого «Восточного экспресса», открылся в 1883 году и соединил Париж и Стамбул. Однако полностью совершить путешествие на одном поезде стало возможным только с 1889 года (какое-то время конечным пунктом маршрута являлся город Варна, откуда пассажиров доставляли до Стамбула на пароме).

Вход



Жилье в Испании: какой вид недвижимости выбрать

Категория: Европа
18.07.2017 20:28

0c3439a6a45115a94569f822e13c3400Зарубежная недвижимость привлекает все большее количество жителей РФ. Особенной популярностью для заграничной инвестиции пользуется Испания.

Эта страна обладает множеством положительных качеств. Здесь большую часть года царит теплая и приятная для человеческого организма погода. Свежий морской воздух оказывает оздоравливающее действие на всех людей. Поэтому сюда часто приезжают на отдых с детьми. Государство может похвастаться стабильной политической ситуацией, высоким уровнем развития медицины, отличной инфраструктурой, хорошей европейской образовательной сферой.

Благодаря качествам, перечисленным выше, многие жители нашей страны стремятся приобрести квадратные метры в испанских регионах. Здесь есть огромное количество недвижимости, отличающееся удобной планировкой и низкими ценами. Все жилые объекты делятся на несколько категорий. Выбрать из них нужную недвижимость затрудняются многие покупатели. Какие же есть виды жилья в Испании?

Самым дешевым видом жилья является студия. Она представляет собой небольшую однокомнатную квартиру, в которой кухня не отгораживается от остальных помещений.

Апартаменты – альтернатива российским квартирам. Такая недвижимость в испании классифицируется не по количеству комнат, а по числу спален. Кроме последних, в квартире будет присутствовать гостиная, кухня, детская и несколько ванных. Обычно апартаменты находятся в высотных зданиях или многоквартирных комплексах.

Еще одно популярное жилье – пентхаус. Как правило, такие квадратные метры располагаются под крышей небоскребов или других высотных зданий. Они могут занимать как один, так и несколько этажей. Жилье такого типа считается элитным. Из окон, как правило, открывается роскошный вид на территорию города.

Бунгало – жилье, которое может уместить под одной крышей несколько семей. При этом у каждой будет свой персональный вход и придомовой участок. Постройка может быть как одноэтажной, так и занимать несколько уровней здания.

Таунхаусом называют объект, который имеют одну или несколько общих стен с соседями. Обычно такие постройки возводятся в пригородах.

Наиболее престижным жильем считаются виллы. Это элитный тип недвижимости, занимающий большую территорию. Как правило, он дополнен бассейном и большим участком.

Купить любой из видов испанской недвижимости можно при помощи агентства Damlex Realty. Связаться с сотрудниками компании можно с помощью сайта (www.damlex-realty.ru) либо телефона ((+34) 935 434 367).



 

Путешествуем по миру

Поездка в Чехию - особенности

Поездка в Чехию - особенности

Одним из самых популярных направлений туризма для жителей нашей страны является Чехия. Трудно найти другую...

Автобусные поездки – комфорт, доступный каждому

Автобусные поездки – комфорт, доступный каждому

Услуга заказа автобуса становится все более востребованной. Перевозки пассажиров и грузов осуществляются по всей стране,...

Удивительная Анталия

Удивительная Анталия

Чистая морская вода, пальмы, украшающие аллеи, уникальность и экзотика деревьев в садах, чудесные пляжи, а...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту