Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

На Земле Виктории (Антарктида) найдено озеро, вода в котором в 11 раз солонее морской и может замерзнуть только при температуре -50 градусов С.

Вход



Как провести время в Италии

Категория: Европа
22.01.2018 16:49

свадьба в ИталииС наступлением лета каждый старается посетить те места, которые манят своей красотой, необычностью и комфортом. Такими характеристиками располагают города Италии.

И неважно, куда именно Вы отправитесь – в Венецию встречать рассветы, позагорать на побережье Амальфи или полакомиться самым вкусным мороженым на Сицилии. На сегодняшний день довольно-таки популярны трансферы по Италии. Также спросом пользуется символическая свадьба в Италии.

Южный Тироль

Любителям горных путешествий стоит отправиться в Доломиты, которые возвышаются над зеленой долиной и состоят из отвесных обрывов и известняковых глыб. Сделав привал в тенистом уголке, стоит полюбоваться уникальными красотами. На альпийских лугах растут яркие полевые цветы, и пасется местный скот. Вдоль долины расположились забегаловки. Зайдя в одну из них, можно заказать холодное пиво и вкусные колбаски. Все местные жители разговаривают на немецком языке. Самые роскошные виды пейзажа можно увидеть, если отправиться по трассе Валь-ди-Фунес. Здесь находится отель Hotel Tyrol, в котором имеются номера, окна которых выходят на гряду Одле.

Автострада вдоль Амальфитанского побережья

Ни для кого не секрет, что если говорить о дорогах, то Италия имеет неважную репутацию. Поэтому, многие туристы, приезжающие в эту страну, боятся брать напрокат, транспортные средства. Но это только предрассудки. В Италии очень удобно путешествовать на автомобиле. А самой главной дорогой здесь является та, которая проложена вдоль Амальфинского побережья. Автострада проходит по полуострову Сорренто и имеет протяженность в 35 миль. По пути можно увидеть изумительные виды: величественные холмы над прозрачным морем, древние монастыри, рыбацкие деревушки. Однако нужно знать, что дорога имеет много крутых поворотов и опасных спусков, так что ездить по ней отважится не каждый автолюбитель.

Сицилийское мороженое

Ни в какой другой стране так не умеют обращаться с мороженым, как это делают в Италии. А в Болонье создали даже университет мороженого. Когда, в IX веке этот десерт привезли в Европу арабские завоеватели, вкус лакомства первыми распробовали на Сицилии. И по прошествии тысячи лет, любовь итальянцев к мороженому не угасает.

Пляжи Сардинии

Излюбленным местом итальянцев и приезжих гостей со всего мира, являются пляжи Сардинии. НА протяжении многим месяцев, они довольно спокойны. Однако с наступлением лета, сюда стремятся попасть многие, чтобы принять солнечные ванны. В то время как лучшие пляжи Италии обделяют вниманием. Например, на востоке страны расположился Гольфо ди Оросей. Здесь тихо и не многолюдно, так как ко всем пляжам можно добраться только морским транспортом.

 

Путешествуем по миру

Страна - Ботсвана

Страна - Ботсвана

Ботсвана, известна, к сожалению, не многим, однако она достаточно большая и интересная. Тут есть что...

Что делать на Пхукете в дождь

Что делать на Пхукете в дождь

Как известно, во время горячего сезона дожди в Таиланде практически не идут. Тем не менее...

Как путешествовать по Италии

Как путешествовать по Италии

В жизни каждого человека приходит момент, когда дети уже взрослые и определены, и надо пожить,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту