Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Оказывается, лед неодинаково холоден. Есть очень холодный лед, с температурой около минус 60 градусов. Это лед некоторых антарктических ледников. Намного теплее лед гренландских ледников. Его температура равна примерно -28 градусам. Совсем «теплые льды» (с температурой около 0 градусов) лежат на вершинах Альп и Скандинавских гор.

Вход



Санаторий Горького поможет восстановить жизненный тонус

Категория: Европа
20.09.2018 21:33

санаторий имени горькогоС наступлением бархатного сезона многие люди задумываются над тем, как провести свой отпуск, часто их взоры обращаются к морскому побережью. Особой популярностью в Украине последнее время пользуются пляжи Одессы, а также их санатории.

Самым популярным из них является санаторий имени Горького. Этот курорт имеет свои собственные минеральные скважины и располагается на берегу моря.

Данная лечебница имеет свои лечебно-оздоровительные программы, которые позволяют быстро восстановить здоровье и поднять жизненный тонус. Минеральная вода, которая имеется в бюветах этого санатория, содержит в своем составе хлориды, сульфаты, ионы натрия. Ее можно не только пить, но и промывать желудок, делать микроклизмы, в зависимости от вида заболевания. Врач назначает, какой вид воды необходимо принимать пациенту.

Многие пациенты проходят здесь программу «Эндоэкология», где пациенту возвращается молодость, радость жизни, и он становится более активным, а его организм имеет возможность справиться с различными хроническими заболеваниями, также здесь  восстанавливают эмоциональное здоровье.

Со стоимостью лечения и ценами на номера данного санатория можно ознакомиться на официальном сайте gorkogo.org этой лечебницы. Здесь к услугам клиента предлагаются номера стандарт, улучшенный Люкс и полулюкс. Стоит сказать, что желающие поучаствовать в акциях от этого санатория, как правило, подписываются на рассылку новостей.  В данном санатории можно заказать и корпоративный отдых или провести деловые встречи и переговоры, для этого здесь имеются конференц-залы, которые обеспечены всем необходимым оборудованием.

В этой черноморской лечебнице проводят оздоровительные процедуры органов пищеварения, дыхания, восстановление эндокринной системы, нервной системы, опорно-двигательного аппарата. Сюда часто приезжают больные, которые имели операцию на брюшной полости. Также здесь проходят реабилитацию пациентов, у которых имеются глазные заболевания.

С основными и дополнительными процедурами данного санатория можно ознакомиться на сайте и прочитать по ним детальную характеристику. Забронировать номер в данном санатории следует через заявку, которая заполняется на сайте и отправляется менеджером портала. Также клиенты должны знать, что возможна предоплата за номера, которая может варьироваться от 30 до 100%.

 

Путешествуем по миру

Учим английский на его исторической родине

Учим английский на его исторической родине

Никакого волшебства в этом нет, просто ваше обучение не заканчивается, когда вы покидаете порог учебного...

Преимущества отдыха в Анапе

Преимущества отдыха в Анапе

В наше время все больше и больше туристов стараются выбрать для отдыха город Анапу. Чаще...

Главные достопримечательности Урала

Главные достопримечательности Урала

Самой популярной и известной туристической достопримечательностью Урала, является – Кунгурская ледяная пещера. Она является главной...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту