Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:37

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Средняя температура поверхности воды мирового океана равна 17,4 градуса, в то время как средняя температура нижнего слоя воздуха над мировым океаном равна 14,4 градуса.Занимая почти 3/4 поверхности земного шара, океан служит мощным и постоянно действующим фактором обогревания нижних слоев атмосферы и смягчения климата земного шара.

Вход



Лучшие пляжные курорты Турции

Категория: Азия
25.02.2015 14:03

1-Turkey 3Турция уже не одно столетние славится своими курортами, которые находятся на разных побережьях и чтобы лучше понять эту удивительную страну нужно постараться отдыхать каждый раз на новом месте, ведь все курорты хороши по-своему.
Большинство туристов привлекает Кемер, он находится на территории Национального парка, его живописные места очень схожи с природой Крыма. Побережье омывает чистое и теплое Средиземное море, а на суше туристов ждет отличная инфраструктура, для комфортного и приятного отдыха.


Большая Анталия всегда привлекательна для многих путешественников и даже несмотря на то, что это древний город, он имеет множество современных отелей, ресторанов, торговых центров, жизнь здесь бурлит даже в ночное время. Кроме отличного пляжного отдыха Анталия предлагает огромное количество бутиков и восточных базаров, красивые парки, старинные достопримечательности - и туры в Турцию из Алматы помогут также прекрасно отдохнуть и оздоровиться.
Белек славится своей живописной зеленой зоной, весь воздух пропитан растущими поблизости эвкалиптами и соснами в сочетании с морским воздухом. Расположенный рядом национальный парк и каньон, дают возможность для многих любителей активного отдыха заниматься рафтингом, скалолазаньем, играть на прекрасно оборудованных полях в гольф, совершать конные прогулки. Очевидно из-за экологически чистой местности здесь обитают гигантские черепахи, они тысячелетиями здесь выводят свое потомство.
Расположенный на полуострове небольшой Сиде, считается очень оживленным курортом, в нем настолько много достопримечательностей, что городок и его окрестности часто называют "музеем "под открытым небом. На побережье отличные песчаные пляжи, где всегда многолюдно, но есть и более тихие места на восточном побережье. 2-Turkey 3
Из многих популярных турецких курортов Алания самый недорогой, город также знаменит своими старинными постройками на скале, на прибрежной полосе находятся все отели, бары и рестораны.
Бодрум - наиболее яркий и колоритный, его называют столицей отдыха и развлечений, но несмотря на современные отели , дискотеки, ночные клубы он сумел сохранить оригинальный облик. Курорт славится своими чистейшими пляжами и мягким климатом.
Мармарис находится на стыке Средиземного и Эгейского морей а чуть выше растут леса, побережье изобилует живописными лагунами и маленькими островами. Курорт предлагает самый разнообразный отдых, от замечательного пляжного , до экскурсий на острова, дайвинг, осмотр достопримечательностей, рестораны и и дискотеки до утра.
Своей первозданной красотой поражает туристов Фетхие, курорт лежит у подножия горы, на вершине которой расположены старинные руины. Курорт дает возможность уединенно отдыхать и наслаждаться пляжным отдыхом в живописных бухтах, куда близко подступают горы с растущими соснами кедрами.

 

Путешествуем по миру

Санкт-Петербург: наследие ЮНЕСКО

Санкт-Петербург: наследие ЮНЕСКО

Петербург является не только культурной столицей России, но и крупнейшим транспортным и промышленным центром. Благодаря...

Торговый фестиваль в Дубаи

Торговый фестиваль в Дубаи

Дубай влекут к себе и удивляют, приводят в восторг своей красотой и кружат голову любителям...

Мебельный тур в Китай — выгодно и удобно!

Мебельный тур в Китай — выгодно и удобно!

Мебель — это то, без чего никак нельзя обойтись. Ценные породы древесины, шпон, ДСП —...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту