Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Гроза в Египте бывает всего один раз в 200 лет.

Вход



Самая зажигательная вечеринка, ради которой стоит посетить Киев

Категория: Европа
17.07.2019 04:15

КиевПоследний месяц лета запомниться гостям и жителям Киева самой крутой вечеринкой из серии ACID. Если вы не едете на Ибицу, то Ибица приедет к вам! В Зеленом театре лучший вечер сезона проведут диджеи с мировым именем. Об этом нам рассказал один из самых надежных билетных операторов страны TicketsBox, на сайте которого уже доступны билеты на это долгожданное событие.

Участники вечеринки ACID

Joris Voorn

КиевАртист, которого узнают слушатели электронной музыки всей планеты. Он является самым известным автором треков, возглавляющих чарты от Mixmag. Музыка Joris Voorn есть во всех топовых журналах об электронной музыке. Также треки артиста можно встретить во многих сетах диджеев из разных стран мира, таких как: Laurent Garnier, Derrick May, Carl Cox и другие. Музыку Joris Voorn часто можно услышать на самых известных в мире танцевальных площадках Circo Loco, The Sub Club и других. Если не хотите пропустить мега-танцевальное выступление этого исполнителя, переходите по тегу Зеленый театр и покупайте в онлайн режиме билеты на любые мероприятия в Киеве и других городах Украины.

2 августа Joris Voorn за пультом Зеленого театра, также, как он это делает в культовых клубах мира, разорвет публику своей неповторимой электронной музыкой. Йориса многие считают лучшим диджеем в мире. Все не зря, ведь его музыка звучит в популярных клубах – от токийского Womb, лондонского fabric, манчестерского Warehouse Project до римского Spazio 900. Ни один самый крупный фестиваль электронной музыки не обходиться без участия Joris Voorn.

Âme Live

КиевСтоличную публику порадует участник известного во всем мире электронного дуэта Âme – Франк. Музыкальный коллектив стал известен всему миру тем, что ребята соединили мелодичное соуловое звучание с техно. А альбом музыкантов Ame в 2004 году принес им успех, попав во все музыкальные издания. Коллектив выступает во многих популярных клубах и является создателем самого креативного  влиятельного в Германии лейбла Innervisions. Дуэт выпустил больше 20 полноценных релизов. На сайте TicketsBox еще есть билеты на вечеринку с его участием, поэтому поспеши.

Victor Ruiz

КиевЭто исполнитель уникальных по своему звучанию работ, которые легко узнаю по всему миру. Рок-н-рольным бэкграундом работ Виктора отличает его от других авторов. Бразильский продюсер из Берлина создает музыку, которая постоянно занимает первые позиции в списках Beatport. Также работы Victor Ruiz  используют для создания ремиксов и выступлений Thomas Schumacher, Oliver Huntemann и другие. На многих танцполах мира тон вечеринкам задают работы Виктор – его официальные ремиксы композиций Stephan Bodzin, MOBY и неофициальные модификации песен Depeche Mode, The Prodigy и других.

OXIA

КиевСамый уважаемый французский диджей и продюсер, чей творческий путь длиться больше 20 лет, владелец лейбла Diversions Music и автор культового трека Domino – OXIA. За все время своей карьеры музыкант ездит с гастролями по всем уголкам планеты. А еще OXIA 5 лет плодотворно сотрудничает с Music On Ibiza. Автор многих ремиксом и релизов уже скоро будет покорять публику Киева.

The Organism

КиевНе обойдется на вечеринке и без известного далеко за пределами Украины артиста. Он будет единственным украинским исполнителем за пультом в Зеленом театре. The Organism создает музыку, которая звучит в лучших клубах мира и на многих фестивалях. Его работы в своих сетах используют DJ Tennis, Andhim, Solomun и другие.

Не будем больше ничего рассказывать об этой мега-яркой вечеринке, которая состоится на одной из лучших летних концертных площадок города, Зеленом театре. Это событие невозможно пропустить, ведь он нем потом будут вспоминать многие. Поэтому быстрее переходи на сайт TicketsBox и покупай билеты для себя и своей веселой компании друзей или коллег. под звуки трэков этих крутых диджеев вы отдохнете на полную.

 

Путешествуем по миру

Едем в Таиланд: курорт Краби

Едем в Таиланд: курорт Краби

Безусловно, курорты Таиланда считаются самыми знаменитыми. Одна из провинций Южного Таиланда – город Краби. Расположен...

Автотуризм

Автотуризм

Вы планируете подобную поездку впервые. Нужно столько всего продумать и взять с собой. Хочется взять...

Что можно поесть на Шри-Ланке

Что можно поесть на Шри-Ланке

Национальная кухня Шри-Ланки во многом схожа с кухней своего географического соседа — южной Индии, также...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту