А знаете ли вы что?

Земля и воздух неотделимы. Если бы земная атмосфера не перемещалась вместе с Землей, то многие путешествия было бы весьма просто совершить. Достаточно было бы подняться над земной поверхностью на воздушном шаре и опуститься тогда, когда нужный участок Земли будет под воздушным шаром.

Вход



Город-курорт Ейск

Категория: Россия
07.03.2014 18:50

EyskПопулярный курорт Краснодарского края - город Ейск расположен между азовским лиманом Ейской косы и таганрогским заливом. Свою известность Ейск приобрел благодаря знаменитым целебным грязям, идентичным грязям знаменитого Мертвого моря и неглубокому теплому морю. Особой популярностью этот курорт пользуется среди семейных пар с детьми и людей предпочитающих спокойный и комфортный морской отдых.


Летом сюда приезжает много отдыхающих стремящихся к морю, поэтому в последнее время особой популярностью стали пользоваться доступные и комфортные мини гостиницы Ейска.
В гостиницах и мини-отелях г. Ейска любознательные путешественники и туристы смогут найти себе номера на любой вкус и кошелек. Большинство из гостиниц города Ейска расположены в шаговой доступности от моря. Это позволяет в полной мере насладиться всей полнотой ощущений от морского летнего отдыха.
Сегодня мини гостиницы г. Ейска стали самым комфортным жильем для отдыхающих всей семьей. Отсутствие, в отличие от крупных отелей, большого числа постояльцев позволяет персоналу уделять максимальное внимание и индивидуально подходить к каждому жильцу. Вкусные завтраки, уютная домашняя обстановка и полная свобода обеспечивают именно тот отдых, за которым люди и стремятся на этот курорт.
Внимание уделяется и безопасности - постояльцы могут быть уверены - здесь их никто и ничто не побеспокоит. А обстоятельство, что что номер в такой гостинице стоит всего несколько сот рублей, делает такое жилье еще привлекательней.
Гостиницы Ейска и мини-отели очень популярны и благодаря предлагаемым отдыхающим хорошим условиям, естественному комфорту и атмосфере естественного уюта. Особую популярность мини гостиницы приобрели благодаря тому, что отношение к гостям в них значительно теплее и даже трепетней, чем на других курортах.
Новые комфортабельные номера соответствующие евростандартам, ненавязчивый сервис и немногословный персонал мини гостиниц Ейска, на сегодняшний день стали одной из визитных карточек курорта. Ведь именно эти качества наиболее важны для отдыхающих с семьей и детьми, да и просто желающих насладиться уютом и комфортом на берегу южного моря.
В большинстве своем мини отели г. Ейска представляют собой небольшие гостиницы, способные одновременно принимать от десяти до сорока гостей в уютной, почти домашней атмосфере. При некоторых мини гостиницах Ейска действуют ресторанчики и кафе с вкусной кухней.

 

Путешествуем по миру

Пляжи Гоа

Пляжи Гоа

Откройте для себя райские пляжи Южного Гоа Подготовьтесь к солнечному приключению, которое захватит вас дух.

Отпуск в Геленджике, основные преимущества

Отпуск в Геленджике, основные преимущества

Отдых заграницей уже давно отходит на задний план, связано это и с обстановкой в мире...

Отказ от морского путешествия из-за морской болезн…

Отказ от морского путешествия из-за морской болезни? Глупости, проблема решаема!

Вас колотит лишь от одной мысли о сеансе на колесе обозрения? А может быть вам...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту