А знаете ли вы что?

Салфетка, которую мы привыкли видеть на подголовнике кресла в самолете, называется «антимакасар», а связано это название с далекими и загадочными восточными островами и ароматными специями. Пряности и специи в Европе эпохи великих географических открытий очень ценились, а потому везлись с Востока в больших количествах.

Вход



Экскурсии по Санкт-Петербургу – вот то, что Вы искали!

Категория: Россия
26.05.2017 19:37

ex09Санкт-Петербург – город дворцов, памятников, каналов, Русская Венеция, на протяжении трех веков вдохновлявшая творческих гениев России. Каждый квартал города имеет свои исторически важные места, ознакомиться с которыми будет интересно всем ценителям прекрасного и людям, желающих узнать больше об истории Петербурга.

Специально для Вас предлагаются экскурсии на любой вкус и тематику.

Что можно посетить во время экскурсии

Экскурсии по Петербургу предполагают возможность посещения наиболее важных исторических достопримечательностей. В частности можно посетить Васильевский остров, Выборг, Сваргас и прочие интересные места. Также можно посетить тематические экскурсии:

  • Мосты над Невой;
  • Все памятники Петербурга;
  • Старинная городская архитектура;
  • Тайны и загадки города;
  • Биографические экскурсии, посвященные деятелям искусства.

Кроме того экскурсии устраиваются и во время праздничных мероприятий, посвященных дню города, 9 мая, освобождению от блокады и прочим важным датам и событиям. Во время таких экскурсий можно отдать дань уважения истории великолепного города, чья биография включает в себя множество радостных и трагических моментов. Каждый праздник городского уровня, устраиваемый в Петербурге, сам по себе является событием, тщательно отрепетированным сценарием, в котором также можно принять участие.

Экскурсии будут интересны как обычным туристам со всей России, так и специалистам, профессионально изучающим архитектуру и историю Петербурга. Поездка не оставит равнодушным никого, принесет множество новых эмоций и впечатлений.

Узнать о вариантах экскурсионных программ, а также заказать интересную поездку можно на официальном сайте: https://paradisetours.ru/trips/.

Преимущества и особенности экскурсий по Санкт-Петербургу

План и содержание каждой экскурсии тщательно разрабатываются, начиная от маршрута, заканчивая информацией, которую может рассказать гид во время тура. Петербург – большой город и многие из его тайн, интересных и эксклюзивных мест неизвестны даже коренным жителям. В процессе экскурсии можно узнать эти тайны, погрузиться в историю старинного и прекрасного города.

Если Вы хотите посетить город на Неве, окунуться в его историю и узнать интереснейшие факты из жизни северной истории, свершившиеся на протяжении последних 3 веков, тогда экскурсия по Санкт-Петербургу – это то, что Вам нужно. Интересные маршруты гарантированы каждому заинтересовавшемуся гостю или жителю Петербурга.

 

Путешествуем по миру

Специальное меню для монахов на Шри-Ланке

Специальное меню для монахов на Шри-Ланке

С каждым годом уровень жизни на Шри-Ланке становится выше и выше. И от всего разнообразия...

Крымский город-курорт Саки

Крымский город-курорт Саки

Небольшой городок Саки расположен между Евпаторией и Симферополем на Каламитском заливе, он один из старейших...

Туры в Кучинг, Малайзия

Туры в Кучинг, Малайзия

Страны Юго-Восточной Азии интересны для туристов тем, что, приехав туда, они имеют прекрасную возможность совместить...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту