А знаете ли вы что?

Река Коси (в Индии) каждый год прокладывает себе новое русло, опустошая в своем движении большие территории. Посевы, деревни, скот – все сметает она на своем пути. Река знаменита и своей «грузоподъемностью»: общий объем ежегодных наносов составляет огромную цифру – 116 миллионов кубических метров. Галькой, песком, глиной, которые река ежегодно приносит в долину с гор Гималаев, можно наполнить 8 миллионов товарных вагонов!

Вход



Чудесный отдых в Пятигорске в санатории

Категория: Россия
29.04.2014 18:24
Санаторное лечение в ПятигорскеПятигорск входит в группу городов Кавказских минеральных вод и является настоящей жемчужиной Северного Кавказа. Расположенный у подножия горы Машук, где погиб на дуэли известный русский поэт Лермонтов, город прославился своим знаменитым радоном, которого нет больше ни в одном из курортных городов этого края. Превосходная природа, горы и лес привлекают сюда на отдых туристов из многих уголков страны.
 
Семейный санаторий «Горячий ключ»

Не только для взрослых, построены великолепные санатории, грязелечебница, радоновая лечебница и источники с целебной водой, но и маленьких пациентов, страдающих различными заболеваниями, готов принять на лечение этот гостеприимный курорт. Для них построен целый ряд лечебных заведений, в том числе санаторий « Горячий ключ». Уютные корпуса окружает зеленая зона, которая создает здесь тихий райский уголок первозданной природы. О ландшафте на территории, позаботились опытные дизайнеры, создав для детей сказочную атмосферу. В санатории имеется игровая комната, где дети могут играть замечательными игрушками.

Маленькие пациенты находятся под наблюдением врачей и заботливого персонала, они обеспечены качественным лечением и отменным питанием. К тому же, к их услугам спортивная площадка, библиотека и компьютеры. Дети здесь не только поправляют свое здоровье, но и учатся, чтобы не отстать от школьной программы. Правда, режим обучения более щадящий, так как речь идет о больных ребятах. С детьми постоянно работает воспитатель, который старается быть с ними добрым и отзывчивым, помня, что дети оторваны от семьи. Здесь имеются все условия для лечения.Санаторное лечение в Пятигорске

Санаторное лечение в Пятигорске приносит большое облегчение больным с заболеваниями суставов, позвоночника и прочих заболеваний органов движения. Радон обладает волшебным воздействием на пораженные органы и дает людям шанс на выздоровление. Поэтому, в санатории города приезжает много желающих, поправить свое здоровье и, как следует отдохнуть среди чарующей природы этого края. Благодаря квалифицированной врачебной помощи и целебным источникам, многие пациенты получают возможность поправить свое здоровье. Здесь они получают запас бодрости и энергии на целый год. Поэтому и едут сюда на лечение все те, кто в нем остро нуждается.

Тот, кто однажды побывал в этом замечательном курортном городе, навсегда запомнит время, проведенное в нем, как лучший отдых в своей жизни.
 

Путешествуем по миру

Что брать с собой в дорогу за границу!

Что брать с собой в дорогу за границу!

Отправляясь в поездку за границу, нужно хорошо подумать какие вещи необходимы. Есть несколько правил по...

Достопримечательности Екатеринбурга

Достопримечательности Екатеринбурга

Екатеринбург – это город, который поражает туристов своей разносторонностью. Город насчитывает около 600 достопримечательностей. Самая...

Переваги порталу Proizd.ua

Переваги порталу Proizd.ua

Багато людей користуються вказаним сервісом, щоб придбати квитки на автобус, поїзд або літак за дві...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту