А знаете ли вы что?

Из нефти можно получить до миллиона различных химических соединений, а из каменного угля – «только» 400 тысяч.

Вход



Волшебный летний отдых: о важности выбора хорошего отеля

Категория: Россия
03.06.2018 16:58

e71721f28c7ef5cb31152d7d0ce3ea5dЛетний отдых всегда видится чем-то сказочным. И его на самом деле можно сделать таким. Рассмотрим, как этого добиться, на примере отпуска на побережье Черного моря в "Сочи Парк".

Итак, первая составляющая идеального отпуска - это возможность никуда не спешить и отлично высыпаться, а для этого важно выбрать комфортное место проживания - именно таким является этот отель. В нем почти три тысячи номеров разной комфортности, но даже самые простые замечательно подойдут для того, чтобы выспаться и набраться сил.

Второй компонент летней сказки - развлечения. Данный отель расположен совсем рядом с Олимпийской деревней - в Имертинской низменности, что само по себе открывает очень заманчивые перспективы. Пляж находится всего в восьмистах километрах от "Сочи Парк", который занимает вторую линию от моря, а это значит, что купаться и загорать можно в свое удовольствие. Наконец, здесь есть детские площадки, что важно для людей семейных, прогулочные аллеи и искусственные водоемы, что привлекательно для пожилых гостей, предпочитающих вести размеренный образ жизни.

При этом сочи парк достаточно удобно расположен для того, чтобы не создавать препятствий для более активных гостей - из отеля можно очень быстро добраться как до центра Сочи, так и до Красной Поляны, которая прекрасна не только как горнолыжный курорт, но и в теплое время года.

Совсем рядом находятся две ледовые арены.

Третий компонент - это транспортное удобство. Никто не хочет утомиться в первый же день, добираясь до отеля, а потом потерять весь честно заработанный запас отдыха при отъезде. "Сочи Парк" же расположен очень удобно - в десяти и девяти километрах от аэропорта и железнодорожного вокзала соответственно. А если гости добираются на "ласточке", то это еще удобнее: остановка "Олимпийская деревня" - в каких-то пятистах метрах.

Четверное условие идеального отпуска - вкусная еда. Отель предлагает своим клиентам отличное меню в двух ресторанах и четырех кафе, а напитки и закуски можно взять в лобби-баре, работающем круглосуточно.

Наконец, последнее условие - чтобы не нужно было отвлекаться на быт. Здесь потребности гостей "Сочи Парк" также обеспечивает полностью - в отеле есть обслуживание в номерах, химчистка, анимация и, конечно, вай-фай.

Очевидно, что волшебный отдых - это совсем не сказка, а самая что ни на есть реальность, если правильно выбрать место, где он будет проведен.



 

Путешествуем по миру

Сувениры с Кипра

Сувениры с Кипра

Кипр находился много веков под влиянием различных культур. Именно поэтому здесь можно наткнуться на массу...

Чем интересен отдых во Вьетнаме

Чем интересен отдых во Вьетнаме

Если вы хотите отдохнуть в экзотической стране, то пора отправляться во Вьетнам, поскольку здесь есть...

Греческий город-курорт Лутраки

Греческий город-курорт Лутраки

Каждый год от международной экологической ассоциации город-курорт Лутраки получает Голубой Флаг. Сюда приезжают отдохнуть и...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту